2. Товары для праздников

Для кого
Универсально, Родственники, Друзья
Количество в упаковке, шт

Аркадий М.
Достоинства
настоящая работа
Недостатки
какие такие недостатки
произведение искусства типографии очень рекомендуем
Алина А.
Семенов Александр
Супер!!! Спасибо большое за продукт. Очень милый подарок для гостей. Так как хотели! Взаимодействие с клиентом на высоте!!!
Лилия Д.
изменен 3 июня 2024
Бонбоньерки пришли очень хорошо упакованными. Все баночки без изъянов. Коробочки тоже без замятий. Печать отличная, смотрится прекрасно! Визуализация супер! Качество меда не пробовала (куплено к 16 мая), надеюсь тоже не разочарует. Дополняю отзыв: мед очень вкусный, у нас был со вкусом манго. Стол для подарков гостям очень украсили. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Дарья К.
25 мая 2024
Заказывала коробочки, внутри баночки с мёдом. Очень круто всё сделали, под мой запрос🙏😊 исполнение очень качественное и быстрая доставка! Рекомендую всем!!! P. S. Мы заказали не для свадьбы, а для конкурса, в качестве подарков жюри
Эмма О.
Хорошие бонбоньерки! Связались со мной в течение 5 минут, а ещё через 30 минут прислали фотографию макета с именами и датой. Сами коробочки милые и аккуратные. Коробки уже собраны и плотно обернуты в полиэтилен в ряд 3 на 4, а пустые места вокруг плотно утрамбованы картоном, чтобы при перевозке не помялись. Ребята сделали всё для безопасной транспартировки...  Читать полностью
Ольга Х.
Достоинства
Качество, бережная упаковка, взаимодействие с персоналом
Недостатки
Спасибо за вашу работу!
Кристина Щ.
18 апреля 2024
Это такие милые подарочки! Уверена, что нашим гостям понравится))) все тщательно упаковано, все красиво, оригинально! огромнейшее спасибо продавцу за скорость выполнения заказа и удобство работы! 🙏 я очень довольна !!!
Ирина А.
14 апреля 2024
Огромная благодарность за прекрасные бонбоньерки! Сделаны на совесть, упакованы отлично и выглядят просто великолепно, ну а за персонализацию - отдельный низкий поклон!
Жанна Р.
13 апреля 2024
Просто супер коробочки! Продавец сразу предложил сделать соответствующую надпись. Печать очень качественно выполнена. Доставка также быстро. Очень довольна, спасибо продавцу!