2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Наталия Б.
изменен 1 июня 2024
Диван очень классный. Компактный, удобный. В маленькую квартиру то что надо.
Мария П.
изменен 1 июня 2024
Отличный диван. Упакован был хорошо,коробка немного помята и порвана, но сам диван цел и был в полиэтиленовой плёнке. Сборка супер лёгкая,прикрутили два крепления с ножками и всё,готово 👌🏻 Покупали на кухню,как доп место для сна, гостям остаться самое то ,много места не занимает ,у нас ещё пол кухни свободно. В меру жёсткий,но он и заявлен для кухни...  Читать полностью
Марина Т.
Отличный диван, привезли хорошо упакованный в целости и сохранности) очень понравился цвет, он чуть темнее чем на фото.
Владислава Е.
С доставкой всё отлично, упакован был хорошо. Повреждений не было. Брали для кухни, дополнительно были подушки и пуфик под ноги. Жёсткость дивана адекватная, для гостей на ночьку норм ( для возрастных гостей конечно лучше подстилку мягкую делать).
Екатерина М.
Хороший диванчик, небольшой. Привезли без дефектов, в полной комплектации, еще и пуфик в подарок. Собрали быстро, проблем не возникло, рекомендую)
Наталья В.
Качественный мини диванчик . Хорошая ткань . Посмотрим по мере эксплуатации . Жесткий , но это полезно )
Морозова Татьяна
25 мая 2024
Долго искала небольшой диванчик, так как места не так много, при этом нужно было дополнительное спальное место, на случай приезда гостей. Этой моделью очень довольна! Доставили хорошо упакованным, сборка не доставила большого труда, дольше распаковывали !!! По жесткости, пока всё устраивает.
Анна Д.
25 мая 2024
Жесткий, бюджетный, с дефектом-что, судя по отзывам, очень частая проблема Размер чуть больше кресла- ключевой параметр был для меня.
т
татьяна
25 мая 2024
Достоинства
Собрали быстро спасибо!
Недостатки
Подарка не оказалось)))
Нормальный кухонный диванчик, упакован был очень аккуратно. Не мягкий, но сидеть удобно, ткань приятная, внешне выглядит не на 5 звезд, но за такие деньги норм.