1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.35
Вид насадки пылесоса
Для матрасов, Для ковра, Для мебели, Гибкая щелевая насадка, Для сбора шерсти животных, Для уборки пола, Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Универсальная, Щелевая насадка, Щетка с жесткой щетиной

Филипп Ч.
10 апреля 2024
Достоинства
В использовании уже две недели, покупал для авто. Про этот товар могу хорошо рассказать. Если говорить кратко, то товар хороший, учитывая цену. Многофункциональный 🔥
Приехал товар в картонной коробке. Никаких повреждений не выявил, что на коробке что и на самом пылесосе и его комплектующих. В комплекте помимо пылесоса есть несколько разных по применению...  Читать полностью
Захар К.
Беспроводной, много места не занимает в багаднике. Есть сменный фильтр, насадки.
Марьямна А.
Отличный пылесос.. всасывает отлично (испробовала на диване) в комплекте много насадок. Рекомендую однозначно ✅
Арина Р.
Достоинства
орошо собирает мусор и пыль в салоне! Очень удобно, что без провода, заряд держит отлично!
Илона х.
Просто отличный пылесос. Я им убираю клетку у кролика всасывания просто замечательно, рассыпанный корм даже пресованные опилки, внутри есть клапан который не позволяет выпасть мусору обратно. Был другой пылесос раньше достаточно шумный вечерами было не удобно чистит шуметь, свистеть. Этот НУ ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ ТИХИЙ РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Теперь хочу...  Читать полностью
Юлия Я.
Достоинства
Рекомендую
Отличный пылесос! Заказала на подарок отцу, муж забрал 😅 Заказала еще один 👌🏼 Мощный , хорошо собирает мусор!
Алла Ч.
Лично я пылесошу шубы и дубленки от моли. Этот пылесос мое спасение.
Ирина Б.
Очень хороший помощник! Тихий, мощный, компактный. Быстро заряжается, долго держит заряд. Буду заказывать и на подарки.
j
julieta К.
Пришло всё целое, всё в наборе, отдельное спасибо продавцу. Товар советую.
Дмитрий Я.
Брала в подарок