1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.35
Вид насадки пылесоса
Для матрасов, Для ковра, Для мебели, Гибкая щелевая насадка, Для сбора шерсти животных, Для уборки пола, Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Универсальная, Щелевая насадка, Щетка с жесткой щетиной

i
irina А.
Брала в подарок. Очень понравился пылесос. Мощный со своей задачей справляется идеально. Рекомендую к покупке
n
nato Л.
Заказывали папе , папа в восторге , говорит идеально убирает грязь для такого маленького аппарата. Советуем. Спасибо , остались довольны таким набором!!!
Надежда Ш.
Отличный пылесос с большой комплектацией. Хорошо лежит в руке - удобно убираться. Хорошо всасывает пыль, мелкую грязь и шерсть от животных. Покупка 👍
Раиса Н.
Отличный пылесос, очень понравился, мощный, хорошо упакован, взяла на подарок мужу, он очень доволен❤
l
lena П.
Спасибо!!! Пылесос покупала в подарок мужу для грузовой машины, со своей работой справился, мужу понравился.
Евгений И.
Получили пылесос, вышло разочарование. Коробка пришла мятая и заклеена скотчем, видно что вскравалась, упаковалась наспех. Комлектность на фото, отсутствует узкая насадка и чехол. Сам пылесос как будто был в использоаании какой то период, имеются потёртости и царапины. Забирал пылесос ребенок, не было возможности проверить в ПВЗ. Очень растроены, тем...  Читать полностью
13 июня 2024
Вроде нормальный ёще не использовал
13 июня 2024
Достоинства
Пылесос отличный! Всю машину вычистил. Маленький и достаточно мощный. Можно и дома диван пылесосить)
Рекомендую к покупке.
Anna У.
13 июня 2024
Достоинства
Пылесос отличный насадок много, заряд держит сколько заявлено
Недостатки
Не увидели
очень довольны рекомендую к покупке
Юрий М.
13 июня 2024
Полный обман бренд КНР, зарядки от сети нет, сумки нет.