2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вес товара, г

Надежда М.
пазы в изголовье пришлось высверливать, т.к. не сходились, болтов и шайб не хватило. изголовье само по себе из-за сборных частей смотрится некрасиво
Сергей К.
Качество материалов:Хорошее
Собралась быстро, лёганькая, брал в замен из ДСП, доволен, комплектация полная! Спасибо
Виктор П.
Отличная кровать. Фурнитура вся в комплекте, без брака. Сборка быстрая, понятная. Спасибо изготовителю и продавцу. Рекомендую!
Роман Ч.
Странно писал развернутый отзыв сразу же, но он куда-то испарился. Поэтому кратко: доставка вовремя, сборка простая, изделие очень технологичное, респект придумавшему и воплотившим. Способы крепления вызывают доверие, остальное покажет эксплуатация.
У
Ульяна Х.
Кровать хорошая,собирается легко
Андрей И.
Виктория
Нужно время для того чтобы сказать о недостатках.А так все отлично.
Алена К.
Качество материалов:Хорошее
Надёжная и удобная кровать. Советую.
упаковка была разорвана, все части кровати присутствовали и качество не пострадало смотриться хорошо, то что и ожидали
Евгений С.
Кровать отличная, собралась быстро без проволочек, инструкция понятная!
Софья Ю.
Кровать супер. Ничего лишнего, как и хотели. На фото уже с матрасом👍
Антон Ж.
Галина К.
Кровать прибыла во время. В неповрежденной упаковке. Сборка прошла быстро, легко. Все необходимые запчасти и инструменты для сборки имелись в комплекте. Для меня важно, что кровать не тяжёлая. Легко двигается для проведения уборки под ней. Для любителей стиля лофт и простоты интерьера такая кровать - отличный вариант!
Оксана Щ.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать,все устраевает,у нас был матрас по размеру кровати,сняла одну звезду (у дополнительной ножки не подошло отверстие по размеру болта,пришлось повозиться,чтобы болт подошёл)
Жеман А.
Качество материалов:Хорошее
В общем всё норм, но просьба к комплектовщикам, перед комлектовкой, проверяйте всё на брак( один болт бракован)!
Майонез
Качество материалов:Среднее
В целом нормально, если бы металл потолще был, кровать на века. Все детали приехали ни одной лишней, ни одной не потеряно. Ламельки слабоваты. Надеюсь выдержат мою тушу 70кг. Рекомендация заводу. Не нужно делать углубления под болты с лицевой стороны, так при протяжке болт уходит еще глубже и в будущем при ослаблении креплений протяжка будет продавливать...  Читать полностью
Сборка достаточно сложная, не совпадают некоторые отверстия, даже один элемент не доложили. Но цена приятная. Будьте осторожны при заказе, но может только мы столкнулись, что нам не положили одну штуку для скрепления
Алина Т.
Кровать классная, все пришло целое, в полном комплекте. Выдерживает большой вес, не скрипит. Правда собирали часа 2. Но за такую стоимость очень даже хорошо.
Альфия П.
Отличная кровать
Галина П.
Дмитрий П.
Александр Ж.
Качество материалов:Среднее
На спинке одна перекладина короткая пришла.(неприятно) А так в целом норм.
Антон Н.
изменен 31 августа 2024
Простота сборки:Легко
Заказывал данную кровать домой, привезли вовремя. Собрал за 2 часа примерно, но столкнулся с такой проблемой, что резьба на одной ножке была сорвана. Зная, как работает озон, то мне нужно было оформлять возврат, нести всю кровать в пункт выдачи и так далее. В комплекте с кроватью была инструкция и там был указан номер телефона продавца. Я недолго...  Читать полностью
Булгун Б.
Кровать отличная спасибо
Татьяна Ч.
Простота сборки:Средней сложности
Очень хорошая кровать за свои деньги! Долго собирали, конечно, но наверное это у нас руки из… Пользуемся уже 2 месяца, нареканий никаких нет
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Кровать понравилась. Брали для дачи, до этого приходилось спать на полу. Додумались взять кровать, под нее матрас и теперь думаем, где была голова раньше, столько мучались. 😭😅 Муж собрал быстро, с какой-то деталькой была загвоздка, но на устойчивость кровати никак не влияет, поэтому оставили, как есть.
Валерий У.
Жёсткая конструкция, собрал один за час с небольшим . Крепеж весь в комплекте. Не качается, Не скрипит. Инструкция по сборке не от этой кровати, но на скорость сборки это не повлияло. Рекомендую