1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Косметика и чистящие средства
  4. LAPSBAND

Средство для ухода за обувью
Россия
LAPSBAND, Пена для обуви, пена для чистки обуви, очиститель кроссовок и подошв 150 мл
Бренд
LAPSBAND
Универсальная

Анастасия Л.
Так как я любитель белой обуви,заказала пену для чистоты своих ботиночек.Отлично очищает от любых загрязнений . Рекомендую!
Алиса С.
Хорошо очищает . Очень удобно дома и в дороге . Результатом довольна .
Ирина А.
Конечно не все пятна выводит, но тканевые кроссовки получилось привести в приличный вид без стирки
Кирилл К.
Доставка быстрая. Пена по замшу хорошо действует.
Ирина А.
изменен 8 августа 2024
Товар пришел целый,быстро,хорошо упаковано. Ничего не пролилось. Средство со своими задачами справляется отлично, не нужно прикладывать много усилий,сама пена работает. Однозначно рекомендую
Юлия Ю.
Без стирки очищает кроссовки, 2-3 мин и готово. Супер
Удобная штука, когда нет возможности полноценно вымыть обувь. Нанес на губку, протер и вуаля - все чисто! С грязью, даже въевшейся, справляется на ура
Виктор Б.
Быстрая доставка. Аккуратно упаковано. Выполняет свои функции согласно описанию. Разводов не оставляет. Продавцу 5+. Рекомендую и советую 👍
Хорошие полотенца, удобно для кухни, поездки
Мадина М.
Данную пенку мне посоветовали друзья, сказали что супер средство, попробовала и была очень довольна. Легка в применении.
Альбина Б.
Пена понравилась. Правые кеды почистила с пеной, левые просто водой. Разница очевидна. Легко смывается.
Руслан К.
Качество хорошее, очищает быстро и бережно!!! Удобный дозатор. Доставка быстрая. Проверено котом Вениамином и его хозяйкой!
Артем Н.
Кроссовки чистит хорошо и быстро,мне нравится
k
krahotulya К.
Понравилось что это универсальное средство для разного типа обуви и разных цветов. Начала чистку с белой детской обуви, результат очевиден, хорошо почистилась 👍
Пи П.
Хорошо отчищает в целом хорошо.
Влад Т.
Пена просто спасение для белых кроссовок,пытался убрать грязь мылом,не получалось. Эта пена реально справляется очень хорошо с очисткой обуви. Спасибо
Анастасия А.
изменен 6 августа 2024
Достоинства
пена отличная
Недостатки
Пена отлично подходит и для ежедневного ухода и для того что бы очистить от старой грязи. Удалось да же очистить свою белую сумочку. И запах после применения приятный.
Гертруда Ш.
Очищает кожу и резину, но не чистит сеточку на кроссовках
Анастасия А.
Очень хорошее средство, реально отмывает и убирает всю грязь. И не нужно ждать пока высохнет обувь. Однозначно рекомендую.
Ангелина
Пена очень выручает. Быстро почистить кроссы, не намочив. Беру уже вторую, очень нравится
Настя Ф.
Суперская пена , кроссовки идеально белые ! Разводов не оставляет быстро и удобно , не пахнет
изменен 5 августа 2024
Пенка направилась.почистила старые кроссовки. Просто нанесла пенку, потерла губкой, грязь сразу оттираться начала. Потом салфеткой протерла. Все очистилось. Рекомендую
Инна Б.
Это находка, супер пена, одна минута и подошва белая, рекомендую
Татьяна
Отличная пена мне очень понравилась. Очищает бысто и просто. Почистила старые кроссовки, стали как новые. Результат просто супер!
Юлия
Эффективностью довольна. Помогает содержать обувь как новую.
Дарья Р.
Отлично очищает, купила чтобы чистить спортивные кроссовки. Хватает надолго, удобный формат пены, результат превзошел ожидания 👍🏽
Ольга
Отличная пенка, чистит хорошо и быстро, плюс удобный формат. Очень хорошо обновляет обувь.
Юлия П.
Пена супер! Очень удобно и эффективно. Почистила обувь всей семьи, теперь она как новая!
Анна Д.
изменен 5 августа 2024
Пена прекрасно очищает! Кроссовки как новые, большое спасибо. На 3 фото слева почищенный, справа — не чищеный
Мария Г.
изменен 4 августа 2024