3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Ирина Ш.
Шторы очень понравились. Красивый цвет, приятные на ошупь, плотные. Значительно тяжелее гладких штор, не знаю насколько это хорошо для карниза. Отлично драпируются. Пропускают мало света, может и не полный блэкаут, но в комнате темно при задернутых шторах.
Анастасия А.
Отличные шторы, качество, пошив👍👍👍, все как в описании, советую к приобретению
Елена Л.
Отлиный , красивые , плотные обои. Размер соответствует заявленным. Смотрится стильно , к покупке рекомендую
Достоинства
Очень красивые шторы, почти не пропускают солнечный свет
Марина Ж.
Шторы хорошие, выглядят дорого. Цвет хамелеон, от голубого до серого, в зависимости от времени суток.
Екатерина О.
13 июня 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от штор горчичного цвета. Сказать, что я в восторге от штор, это ничего не сказать. Такой сложный и одновременно дорогой горчичный цвет я искала на всех маркетплейсах и сайтах по пошиву одежды для окон в течение 2 месяцев. Я, конечно, нашла компании, которые отшивают такие же дорогие и редкие цвета...  Читать полностью
Ирина З.
Эти шторы просто шикарные. Необыкноыенно нежный цвет. Качество безупречное. Легко погладила, но максимум на единичке! Светлый такой недный розовый оттенок. Камера не передает. Оболденоо. Я очень довольна.
Наталья В.
Шторы очень-очень красивые, но нам не подошёл подтон, к большому сожалению. Брали ещё светло-бежевые, они подошли идеально. Но теперь хоть ремонт новый делай под эту "сирень", уж очень красивая.)
I
Ivan S.
Достоинства
шторы хорошего качества, очень красивый цвет
Недостатки