1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Подарочные наборы
  4. I BOX U
Подарочный набор "Просто Космос" прикольный подарок подруге на день рождения
Товар не доставляется в ваш город

Сюрприз-бокс кондитерский
Подарочный набор "Просто Космос" прикольный подарок подруге на день рождения
Вес товара, г
Минимальная температура

Вадим С.
Алина Ц.
изменен 13 августа 2024
Такое впечатление что распотрошили и отправили это ужасно. Я такое дарить не буду т.к нет пакетика с другими орешками белыми, запачкано была коробка внутри жирные пятна, кружка каталась без бумаги ,порватый пакетик с другими орешками,а маршмэллоу вообще сухое. Больше покупать не буду у этого продавца.
о
оксана а.
Шикарный, смешной и очень в тему. Подарила подруге - она визжала от восторга.
любовь к.
Упаковон хорошо, пришло все в целости . Брала в падарок
Елена А.
Ааафигельно! Именница обалдела от сюрприза! Очееь понравилось, полностью соответствует описанию, туда же бросили денежку. Еще и пакет бумажный здесь есть, в который идеально входит эта коробка! А еще шары в таких цветах! Подарок получился незабываемым) именнице угодили)
Упаковка нарушена но не критично
Лидия Е.
К сожалению заказала подруге на день рождения, который 30 числа.Времени на перезаказ нет. Т.к мне перенесли доставку. Наклейка на коробке приклеена ужасно еще и вся в пятнах. Внутри вообще ждал сюрприз в виде разломанного печенья. Продавца не рекомендую.
Некоторые надписи не такие как на картинке
Ужасно упаковали, разорвался пакет с орешками, вся коробка и открытка в масляных пятнах. Орешки пришлось перекладывать в целофановый пакет, и обратно в этот, т.к на пакете который порвался наклеечка. Не рекомендкю этого продавца, когда заказывала другие наборы у других продавцов, приходило все целое и хорошо упаковано.
Елена
Достоинства
цена
Недостатки
Брала на подарок. Подруге понравилось.. Кому нравятся подарки с юмором - оценят!
София Т.
25 мая 2024
Очень классный набор, подруге понравилось)
Яна Б.
Взяла подруге в подарок 🎁 Она осталась довольна. Только вместо заявленого арахиса в карамели были почему то печеньки воздушные и сцшеные бананы хотя их в описании вообще не было
12 мая 2024
Имениннице очень понравился))
Мария С.
7 мая 2024
Брала на подарок, все были в восторге
Лера Р.
5 мая 2024
Достоинства
набор супер
Недостатки
Набор очень классный ! Интересные надписи , и содержимое. Отлично на подарок и цена приятная. Всем рекомендую, он того стоит !
Ксения К.
4 мая 2024
Всё пришло целое.на день раньше срока доставки.
Мария Р.
2 мая 2024
Набор супер, идеально для поздравления, есть все для хорошего настроения и позитива.
28 апреля 2024
Набор невероятно крутой! И подруге очень понравился, она была в восторге . И посмеялись , и применили тут же ) она кружку на работу взяла и теперь ей там корона не жмет !
Руденко Оксана
27 апреля 2024
Заказала набор как дополнение к основному подарку. Упаковали хорошо. Всё целое. Принт яркий. Всё как в описание. Хорошая задумка. Наполнение достойное.
Дмитрий К.
26 апреля 2024
Прикольный набор, брал на подарок, девушке понравилось
Вера З.
26 апреля 2024
Классный набор с приколами и вкусняшками. Упакован в коробочку. На вкус не пробовала, взяла подруге на подарок. Пришло всё, что заявлено в целости и сохранности)
Настя К.
23 апреля 2024
Интересный дизайн,качественно все пропечатано Брала на подарок,имениннице очень понравилось
Валентина Ф.
20 апреля 2024
Заказ пришел быстро, хорошо упакован с маркировкой хрупкое, все качественно сделано, отличный подарок получился)
Анастасия Ч.
Анастасия А.