1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Пылесосы автомобильные
  4. Vibrosa
Пылесос автомобильный
Товар не доставляется в ваш город

Пылесос автомобильный
Зеркальный

Филипп Ч.
10 апреля 2024
Достоинства
В использовании уже две недели, покупал для авто. Про этот товар могу хорошо рассказать. Если говорить кратко, то товар хороший, учитывая цену. Многофункциональный 🔥
Приехал товар в картонной коробке. Никаких повреждений не выявил, что на коробке что и на самом пылесосе и его комплектующих. В комплекте помимо пылесоса есть несколько разных по применению...  Читать полностью
Алена В.
Достоинства
Хорошо очищает.
Работает. Пришёл без сумки-чехла , указанной в описании. Одна насадка была в пыли. Ощущение, что пылесос был в использовании, но фильтры чистые. Покупался в подарок, и адресат решил его оставить , я бы вернула. Не факт , конечно, что пришёл бы с сумкой..
Достоинства
Достаточно мощный, чтобы при помощи разных насадок собрать песок, мелкие камушки, крошки, тополиный пух и прочее. Много насадок. Понравилось, что есть чехол и сменный фильтр. Достаточно лëгкий.
Недостатки
Очень мне понравился пылесос! Свои деньги полностью оправдывает! Очень рада, что выбрала именно эту модель. Большое спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Виктор В.
Очень суперский пылесос ,в удобном чехле Много разных щеточек ,насадок Опробовала в первый же день , как получила,явно лучше ,чем тот ,который у меня был Спасибо продавцу за качественный товар 💫
Прохор А.
Достоинства
Рекомендую всем !
Идеальный пылесос! Высасывает вообще все , во все сложно доступные места залезает , много насадок и что самое клевое , что никаких шнуров! Кстати , дома тоже можно применить, плинтуса , сложно доступные места !
Алексей Г.
Отличный пылесос много разных удобных насадок попробовал все четко работает Спасибо
Денис В.
Все очень замечательно! Все целое и невредимое, упаковано в индивидуальную упаковку. Мой молодой человек очень доволен! Очень удобный в эксплуатации пылесос.
Валентин Р.
Отличный пылесос упокован качестаенно. Мощьный, компактный вся комлектация , я доволен!
Дарья О.
Брала в подарок. Мощность хорошая. Полный комплект, легкий, всем советую
Дарья М.
Просто супер вещь🔥 давно хотела в машину себе такого помощника, и вот он. Убирает машину на 5+после поездки с ребенком
n
nana Г.
Достоинства
Рекомендую
Спасибо большое за доставку товара.Заказывала мужу на день рождения.Понравилось.очень доволен.