2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
12.5
Антипригарное покрытие

Наталия Я.
Ковш шедевральный..это второй ковш этого " бренда"- нарпосуда.. Буду брать эту посуду.. Она шедевральна. Цена просто Божественна) Рекомендую товар и продавца. Доставка оочень, ооочень бережная и грамотно оформлена ..с учётом " специфики" почтовых возможных ньюансов, известных многим пользователям Благодарна Озону за качество и безопасность взаимодействия...  Читать полностью
Хороший ковш, подходит для приготовления соусов. Удобно наливать, есть углубление.
и
ирина и.
Галина Л.
Отличный ковшичек! Объём как раз такой и хотела. Молоко не пригорает. Ручка не нагревается! С носиком, очень удобно переливать в чашку!
Наталья Н.
У
Ульяна Д.
Людмила Ш.
К этому ковшу подходит крышка 12 см, которая есть в продаже. Жалко, что ее нет в комплекте с ковшиком. Ковш сам по себе замечательный
Людмила Ш.
Ковш удобный, но его верхний диаметр не 12 см, как указано, а 10 см. Такие крышки не продаются.
Ирина Л.
Ольга В.
Огонь ковшик. Не прилипает ничего, от слова совсем. Молоко подогревать - одно удовольствие.
Неплохой ковшик, жалко только, что ручка нагревается
Наталья А.
Брала для воска,до этой взяла дешевую за 300 р,после первой топки воска антипригарный слой слез😔этот ковш классный)
Отличный ковш, буду брать ещё.упаковка была вся разорвана, оставила конечно в п выдачи, но ковш не пострадал.спастбо всем
Лариса П.
Очень хорошенький. Уже опробовала. Мне нравится. Советую к покупке. Спасибо изготовителю. Все упаковано супер и огромное спасибо продавцу.
Лаб Г.
Отличный ковшик, на две порции какао. Молоко не пригорает. Ручка не нагревается.
Гузель М.
Любовь К.
Галина Н.
Очень довольна покупкой, брала для варки какао, отмывается просто губкой на раз два!
Валентина С.
Ольга А.
Отличный небольшой ковшик. Варить кашу самое то!👍
Лидия Б.
НЕ подходит для индукционной плиты! Не магнитится дно!
Ирина А.
Наталья З.
Очень и очень отличный ковш, однозначно рекомендую. Сварила кашу ребёнку, после просто помыла мочалкой и всё отмылось без особых усилий. Размер идеальный для приготовления маленьким детям, порции на один раз.
Бадалова Эльвира
Достоинства
хороший ковшик, посмотрим как будет вести себя в эксплуатации
Лариса С.
На вид хороший ковшик, упакован тщательно, в пупырку и коробку, дома не нашлось подходящей крышки. Надо искать под него крышку
Ольга А.
Очень хороший ковшик! Лёгкий! Какой и хотела! Кипячу в нем воду. Супер! Спасибо большое!
Егор Г.
Отличный ковш, выполнен качественно. Спасибо туркам, умеют.
Антонина Р.
Очень понравился, такой и хотела. Спасибо продавцу.
Лариса В.
Хороший,пока не пользовалась,почему то не прислала значения ,что он без крышки,а так симпатичный