Сандалии Caprice

Полимерный материал
Полнота
G
Лето
Сандалии женские CAPRICE коричневые натуральная кожа

Оксана В.
Неплохие Сандали, удобные,дышащая стелька, но на широкую ногу. У меня нога узкая, ремешки на липучке регулирующие ширину оказались с фиксатором, что не дало полностью закрепить их на ноге. В итоге, по ширине стопы не получилось отрегулировать ремешки, нога так и осталась "болтаться" в сандале, что создавало неудобства при ходьбе.Если бы сразу повнимательнее...  Читать полностью
Достоинства
Мягкие, удобные, подошва прекрасно гнется, идут в размер
Недостатки
на очень высокий подъем, зачем-то стоит ограничитель, из-за чего невозможно затянуть плотнее
Пережили два ливня, внешний вид не потеряли
Светлана Р.
Очень удобные и качество отличное: кожа натуральная, под пяткой не жестко, под ступней объемные подушечки, ремешочки можно подогнать под ногу. Короче: 18 тыс шагов в день и ногам хоть бы что! Caprice - хорошая обувь. Но: моя нога узкая и невысокий подъем. Поэтому берите с примеркой. Если сядут по ноге - не пожалеете!
Анастасия О.
Лучшая модель этой марки для лета, самая удачная, кожаная стелька, мягкая кожа сверху, удобные, носибельные. Закрывает шишку на ногах, не давит, не натирает. Надеюсь, сохранят в линейке именно эту модель, т.к. в последнее время фирма стала менять в схожих моделях подошву (высота,скользящий материал) и стельку (тканевая п/э под замшу). Носим с мамой...  Читать полностью
Наталья Л.
Достоинства
Лучшая фирма, сандали легкие, с амортизируещей подошвой, ноги не устают, даже пройдя много, беру уже не первый раз эту фирму, приятные для носки, ноги не потеют, не устпют, ничего не натирает, фиксация на липучках, можно сузить или расширить в течение дня
Рекомендую
Надежда Д.
Татьяна П.
Хорошие сандали и по размеру подошли, удобные, рекомендую!
Екатерина В.
Уже несколько раз заклеивала подошву, ну и сам вид явно не на 7тр.
Екатерина Г.
Елена В.
Удобные, мягкие сандалии с регулируемой шириной
ОЛЬГА А.
Овчиник Е.
Марина Д.
Доставка в срок. Упаковка - просто коробка. Радует, что не помята. Сандалии в размер. Лёгкие, удобные.Рекомендую.
Валентина
Классные, красивые, кожа натуральная. Велики в подъеме. Липучкой не отрегулировать, т.к. есть ограничитель.
Сандали красивые, удобные, мягкие, понравились
Ксения Б.
Удобные , кожаные , на широкую ногу хорошо подошли , с первого дня хожу не натерли ни одной мазоли !
При примерке удобные, ремешки регулируют по полноте, простые
Светлана Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Хорошенькие, мягкие, подошва гибкая, на оч широкую ногу с подъёмом хорошо.
Недостатки
Пока не нашла
У меня много обуви caprice. На ногу 25 см всегда идеально 39 размер.
Екатерина О.
Удобные, красиво смотрятся, размер соответствует.
Олеся М.
Красивые удобные, но на среднюю полноту, на широкую ногу уже не очень хорошо сидят, липучка торчит.
Надежда В.
Достоинства
реком.
на широкую ногу
Лика
Моим стопам больно ходить. Лежать им бывает часто тоже больно. Поэтому выбор обуви, которая не будет добавлять ничего от себя в этот так себе комплекс ощущений - тема сложная, в прямом сиысле больная и болезненная. Эти босолапки - просто чудо! Я в первый день после примерки уехала в них на дачу! И мне было так хорошо, что когда я уже легла спать, хртелось...  Читать полностью
Ольга Л.
изменен 23 июля 2024
Босоножки соответствуют описанию. Мягкие, удобные, хорошо подойдут на полную ножку.
Людмила Л.
Удобные сандалии, регулируемые ремешки, мягкая подошва.
Татьяна Т.
Любимые сандалии! Покупала точно такие же много лет назад в Испании. Думала, что модель сняли с производства.Очень удобные, комфортные. На широкую ногу с высоким подъёмом просто находка!
Светлана Т.
изменен 28 августа 2024
Отличные босоножки! Ношу с удовольствием! Добавляю отзыв через 2 месяца. Босоножки, к сожалению, придется выбросить, так как подошва на носках отклеилась. Обычно ношу обувь аккуратно, несколько сезонов. Некачественно сделаны.