2. Дача и сад

Форма столешницы
Круг

Ирина В.
изменен 26 июня 2024
Очень порадовал комплект: легкий , изящный, стильный, удобный, хорошо упакован
Александр С.
Мебель пришла хорошо упакованный, без брака. Выглядит стильно, красиво. Пока не пользовалась. Надеюсь всё будет нормально.
Марина Н.
Достоинства
Прекрасный комплект! На мой взгляд, наиболее подходящее украшение балкона, террасы или веранды! Очень удобные кресла и красивый вместительный столик. Цветовое сочетание - просто восторг!!!
Оксана Е.
Набор мебкли придаёт настроение и добавляет уюта. Приятно сидеть в креслах и пить кофеек
Сергей И.
Симпачитная мебель: украсит и дом и сад, не боится осадков, понравились мягкие сиденья. Единственное, что огорчило это царапина на одном из стульев.
Людмила Б.
Очень понравился этот набор. Красивый и удобный, глаз не оторвать☺
Александр С.
Достоинства
Покупал не себе, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но упаковано было очень качественно, пришло в срок.
Недостатки
Не выявлено
Дмитрий У.
К сожалению на одном из кресел краска откололось, создаётся впечатление, что в процессе эксплуатации краска будет и дальше слезать, так как скол расположен в месте частого контакта с ногой Хотя сама мебель была упакована очень хорошо, скорее всего брак заводской Хотя в остальном сама мебель очень качественная, особенно порадовало качество подушек
Мария Л.
Достоинства
Очень хорошая мебель
Алевтина К.
Достоинства
Мебель очень красивая
Недостатки
К сожалению, пришла поломана спинка((((очень расстроились( открыли дома, упаковано было хорошо, но видимо в транспортной компании так не аккуратно обращались (((т к кусочки в упаковки поломаны(((огорчены (((
Открывайте и проверяйте сразу!!!