2. Макияж

Взрослая
Объем, мл

Алёна П.
3 октября 2024
Хорошее тональное средство, равномерно ложится, не скатывается, кожу не сушит
2 октября 2024
Пришел целый, тон плотный всё перекрывает, думала что будет посветлее
Ирина Л.
Маловат объем за такие деньги, но продукт хорош
Екатерина В.
Отличная тональная основа. Для бледнолицых самое то😅🔥 Очень довольна, спасибо)
Неплохой, но запах не особо приятный
Оттенок для моей кожи подошёл очень удачно, цвет не желтит, сама основа не скатывается. Образуется мягкое покрытие ,скрывающее недостатки. На солнце кожа лица чувствует себя защищённой, думаю отлично подойдёт тем у кого кожа чувствительная
Эльмира В.
Отличный тон, идеально подошел к моей коже, ложится ровный слой , держится весь день , скрывает очень качественно недостатки, не скатывается . Отлично, мне понравилось
Катерина
Хороший тон, среднее покрытие, в поры не западает, не скатывается.
Регина Б.
Тон ложится ровно, без скатывания. Мне понравился. Аромат приятный. Держится весь день, блеска на коже нет. Мне подошёл, я очень рада.
Дарья Я.
Мне показалась плотноватой, тяжело растушевать
Дарья В.
Очень понравился! Скрывает все недостатки!
Милена Т.
Хорошо ложится , есть защита
Саша К.
Хороший тональный крем с SPF защитой. Плотность у него средняя, маской абсолютно не ощущается. Финиш естественный, как я люблю, ну и перекрытие довольно хорошее. Сначала наношу увлажняющую сыворотку, затем уже этот тон, сверху фиксатором закрепляю и всё гуд на целый рабочий день хватает
Дарина М.
Идеально подошёл тон. Держится отлично, и долго. Ложится не подчёркивая недостатки. А если ещё и закрепить пудрой, то вообще сказка
Сара С.
изменен 25 сентября 2024
Основа понравилась. Ложится ровным слоем, без пятен. Цвет лица становится ровным. Держится в течение дня, не осыпается. Аллергических реакций не последовало.
Aнна Р.
Мне понравилась тональная основа. Хорошо перекрывает недостатки и синяки под глазами. Распределяю по коже лица с помощью спонжа. Пользуюсь в сочетании с пудрой, результат радует. Не скатывается, держится тон на лице почти весь день. Взяла оттенок чуть темнее, чем обычно, так как лицо загорело за лето.
Ирина Б.
Хорошая тональная основа, наносится легко, не скатывается. Упаковка небольшая, но расход маленький, поэтому хватит надолго. Кроме всех его плюсов, имеет spf защиту, что меня полностью устраивает. Я довольна.
Марина А.
Мне подошёл данный тональный крем, понравилась его текстура и аромат. Он хорошо лёг даже на не очень ровную кожу, скрыл небольшие недостатки, адаптируется под оттенок кожи. Не тяжёлый, кожа с ним не выглядит маской. Хорошо наносится кончиками пальцев. Тон два подошёл на светлую загорелую кожу. Понравился.
Алена П.
Я не знаю, в чем причина, но мне тональный не понравился. У меня очень светлая кожа, я взяла самый светлый оттенок, я не знаю, в чем причина, но он ужасно оранжевит на мне. Кожа выглядит как блин или как маска какая-то, только пудра более-менее спасла. В общем, мне не подошёл, жалею о покупке
Дарья Г.
Очень хороший тональный, тонкий слоем если наносить, то хорошее перекрытие . Аромат приятный. Розовый под тон, не темный, идеальный на лето и осень. И для тех , кому не нравится сильно светлые оттенки. Думпла между 2 и 3, в итоге не пожалела что взяла 3, хотя всегда выбирала такие оттенки как 2 .
Александра Ж.
Отличная тоналка. Пришла быстро, хорошо запечатана. Основа хорошо растушевывается, не оставляет липкого слоя и не закупоривает поры. Лекгая текстура, кожа как будто светится. Перед применением, кожу необходимо увлажнить. Держится долго, не скатывается. Сейчас правда прохладно, как летом будет, посмотрим.
Плотная тоналка, не скатывается, получается на ней хороший проф контуринг. Для светлой кожи темновато, нужно смешивать с бледной тоналкой еще, выдерживает мои спорт тренировки на два часа
Инна К.
Тональный инфлюэнс оказался для моей кожи очень хорош, даже не ожидала. Распределяю обычно спонжем, хорошо ложится, достаточно кроющий, но консилер все равно использую. Не полосит. В носке вполне прилично себя показал, мне на рабочий день хватает, дальше лучше подкорректировать. Объем маловат, но по акциям цена приемлемая. У меня два оттенка, оба норм...  Читать полностью
Наталья Е.
Приятно порадовала упаковка, взгляд сразу зацепился. По составу нареканий нет, так как у меня кожа проблемная, то к этому вопросу я подхожу тщательно. Хорошо маскирует недостатки, растушевывается на ура как пальчиками, так и спонжем. Не забивает поры, не создает маски на лице. Не утяжеляет кожу. Замечательно снимается гидрофильным маслом. Очень понравился...  Читать полностью
Юлия
По совету подруги решила приобрести тональную основу с защитой от UV- лучей. Тюбик компактный, дизайн интересный. Удобен в использовании, расход минимальный. Тон купила светло бежевый-хорошо подошел к моему типу кожи. Ложится мягко, легко. Имеет легкий аромат. Держится достаточно долго, не скатывается и не вызывает аллергию.
Раиса С.
Консистенция тонального крема понравилась, легко распределяется, на кожу ложится ровно. Тон 03 без желтизны, приятный бежевый оттенок . Скрывает недостатки и легкие покраснения, без эффекта маски. Здорово что есть spf защита. Все получила в целости, сроки годности отличные у крема.
Текстура плотна но легкая. Достаточно жирный. Подойдет в межсезонье для комбинированной кожи. Не плотно перекрывает покраснения на коже
Ольга А.
Впервые попробовала тональную основу этой серии. Полное покрытие с сияющим финишем. Маскирует недостатки кожи. Нет ощущения маски на лице. Купила на летний период с защитой от солнца.
Екатерина Р.
изменен 14 сентября 2024
У меня есть несовершенства на коже , следы постакне и покраснения, не все тональные основы справляется с тем, чтобы перекрыть их и не быть маской на лице, впринципе не люблю тяжёлые тона, эта основа мне понравилась, она лёгкая и перекрыла и не оставила даже намёка , цвет подошёл идеально, да есть шереховатости, но это надо убирать энзимкой уже после...  Читать полностью