2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Бальзамы
Кондиционер для волос, 75 мл

Кондиционер для волос
Хвощ и крапива твердый кондиционер для волос
Солнцезащитная косметика
Да
Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Блеск, Легкость расчесывания, Против секущихся концов, Восстановление, Защита от повреждений

Юлия Л.
Удобный твёрдый формат, прекрасно волосы расчесываются после него. Не утяжеляет! Делала с помощью него эффект мокрых волос
Кондратенко Ольга
Не понятный бальзам. Если шампунем очень довольна, то бальзам совсем не понрависля.нанесла один раз на волосы и отложила, так с него лужа зеленого масла вытекла и кусочек выгнулся весь. Выброшенные деньги.
Ольга Г.
Кондиционер хороший, но плохо мылится чтоли. Также пришел в жирной упаковке, видимо протек в дороге
Светлана В.
Это впечатляюще. Эффект отличный.
Денис П.
12 мая 2024
Быстрая доставка, хорошее мыло
Наталия Е.
7 мая 2024
Была очень удивлена, но волосы мягкие и шелковистые! Легкий,не навязчивый аромат трав! Не пенится,но после смыва волосы стали гладкими. Наверно,так и должно быть. Жду результата- длинную гриву)))
Мария Л.
7 мая 2024
Купила данный кондиционер в пару к облепиховому шампуню от Маши, запах очень классный, травянистый, по текстуре масляный. Шампунь работает очень хорошо, но у меня сухие тонкие волосы, поэтому нужен кондиционер. Думаю и он будет отлично работать.
Ксения F.
2 мая 2024
Достоинства
Волосы мягкие после него. Натуральный состав.
Недостатки
Очень тяжело наносится на волосы. Долго растирала с водой в ладонях, чтобы нанести.
1 мая 2024
Достоинства
Покупкой доволен! Честный, адекватный, пунктуальный, продавец, очень классно упаковал хрупкий товар. Покупкой доволен, Большое спасибо 🙂
28 апреля 2024
Всё шикарно, буду пользоваться!
28 апреля 2024
Достоинства
Сухой,занимает мало места! Натуральный состав, приятный запах.
Недостатки
Волосы после использования мягкие,легко насчесываются, эффект как и при жидком бальзаме,но здесь ещё и состав натуральный!
Татьяна Ц.
28 апреля 2024
Непривычно в таком формате видеть кондиционер, но работает отменно! Экономный расход.
Евгений М.
24 апреля 2024
Кондиционер для волос очень необычный, в форме мыла. Ощущения самые приятные при использовании, чувствуются масла и травы. Вообще, на секунду вернулась в детство, как будто бабушка приготовила отвар из трав для волос. Очень приятный аромат. Спасибо Марии и её команде за отличный продукт! Рекомендую!
24 апреля 2024
Впервые купила твердый кондиционер для волос. Брала в пару к облепиховому шампуню. Прекрасный бальзам,отлично работает! Волосы после него мягкие, прекрасно расчесываются, при этом не выглядят непромытыми,а по-прежнему свежие и упругие! Мне очень нравится. А запах вообще прекрасный. Теперь в ванной комнате пахнет травами.
Надежда С.
24 апреля 2024
Кондиционер для волос очень понравился, так как у нас жёсткая вода, волосы часто бывают сухие. После кондиционера мягкие, хорошо лежат, приятный натуральный запах. Благодарю изготовителя Марию, за качественный товар. Советую и буду брать в дальнейшем всю продукцию. Мы все стремимся пользоваться натуральным.
Сыроватко И.
23 апреля 2024
Давно хотела натуральные сухие шампунь и кондиционер. Упакован отлично. Запах приятный, а сам кондиционер жирный. У меня осветленные волосы, а они капризные в уходе. После применения обязательно дополню отзыв
Лариса А.
22 апреля 2024
Достоинства
Кондиционер приобрела впервые. Так как знаю продукцию взяла без сомнений. Запах приятный, буду пробовать, отзыв дополню.
Елена
22 апреля 2024
Очень хороший кондиционер. Запечатан в тройную упаковку (пузырчатая плёнка, крафт-бумага и фольга). Запах травяной, деликатный, нежный. Текстура гладкая, "маслянистая". Он, конечно, не похож на все кондиционеры для волос, которые я использовала ранее (они были мягкие) и вначале было непривычно "намыливать" волосы этим кусочком, но это того стоит. Волосы...  Читать полностью
21 апреля 2024
Оооочень классный кондиционер. Запах приятный. После использования волосы послушные, легко расчесываются, не электризуются.
Анна
19 апреля 2024
Кондиционер просто замечательный! Однозначно буду пользоваться и покупать еще! Волосы шелковистые, не путаются. Мария, спасибо Вам, за такой классный продукт!
Татьяна П.
18 апреля 2024
Пользуюсь этим кондиционером полгода. Очень нравится, как стали выглядеть волосы. Гладкие, здоровые. И еще очень важно для меня отсутствие пластиковой упаковки, как с обычным бальзамом. Забота о природе!
Ольга Я.
18 апреля 2024
Отличный кондиционер, волосы легкие, жирными быстро не становятся , мягкие, смывается легко. Рекомендую!
Мария Ж.
17 апреля 2024
Замечательный кондиционер! Один уже использовала в ноль, использую на кончики, после него хорошо расчесываются волосы, не сухие, даже вьющиеся волосы у дочери после него меньше спутываются!
Ирина Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Натуральный, вкусный
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую однозначно
Оксана Ф.