1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для детей, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Карточная настольная игра "Игра на Вымирание" для взрослых и детей от 6 лет / GaGa Games

Маргарита А.
хорошая игра. лично мне напомнила не только пасьянс, но и маджонг. пока что я играла только в одиночную игру и разобралась быстро, осталось только опробовать в компании. особенно радует качество иллюстраций, захотелось купить игру именно из-за них, потому что уже имеются шаманы, которых рисовал тот же художник. пока что впечатление очень хорошее, р...  Читать полностью
Евгений Курочкин
Игра прикольная, легкая. Играл с детьми (10 и 15 лет) им понравилось). Качество исполнения на высоте. Коробка плотная, правила предельно понятные. Советую!
Иван Б.
Выглядит игра превосходно
Фарид К.
Прикольная игра! Товар приехал в должной упаковке. Нареканий нет
Светлана А.
Красивая , небольшие карточки, очень понравились . Коробка компактная. Взяла навырост
Алёна Н.
Хорошая игра, брала на подарок, интересная, красивая, качественная, очень понравился стиль в котором игра сделана, но честно говоря не самая реиграбельная. Раза 2 сыграли и пока как-то не хотим ещё, может потом появится ещё желание
Достоинства
Хорошая настольная
Очень интересная
Алексей А.
Топ игра для семейных вечеров)))
p
pveega p.
супер интересная игра на компанию. правила по началу пугающе выглядят, но потом всё становится на свои места! 😍 всем советую!
Егор Е.
Достоинства
Быстрая игра с ограниченным взаимодействием. Особенно зайдет людям, неравнодушным к пиксель арту - все очень красиво нарисовано, и изображения рассказывают какую-то историю приключений. Играется быстро, и после окончания игры хочется повторить. Приятная, недорогая и красивая игра.
Недостатки
После того, как разберёшься с оптимальным алгоритмом действий и коммуникаций, игра становится не такой интересной. Но это не мешает перекинуться в нее периодически или играть в нее с новыми людьми.
Оксана
Интересная игра. Дома 200+ игр. Эта - достойная. Правила простые. Хорошая семейка. Рекомендую
V
Vadim G.
Спонтанно заказали данную настолку и отлично провели время. Конечно, если вы умеете рисовать, то вам будет немного проще😂. Но, если вы не талант, вы тоже можете легко выиграть)
Пришла отлично упакованной, быстрая доставка. Яркое и красивое оформление, компактная упаковка. В предвкушении игры
Выполнена качественно. Пока ещё не играли
Светлана Н.
Игра интересная. Но разбирались долго)
Прикольная игра) Дети 7 и 9 лет играют с удовольствием. Смешные картинки динозавриков, простые правила, книжка фактов о динозаврах в комплекте. Отлично! За эту цену прямо отличная игра 👍
Невозможно пройти мимо новинки от Gaga games, когда у тебя дома маленькая любительница динозавров. Игра соответствует заявленному возрасту, достаточно легко разобраться в правилах. Ну и конечно, отмечу классный арт и компактную коробочку.
Качество хорошее, взяли по отзывам, ещё не играли. С первого взгляда правила непростые)
Купили сыну, захотел именно эту игру. Пока у всех нас выигрывает.
Прикольная игрулька на вечерок. Очень понравилась идея с эффектом бабочки.Ещё и книжечка с фактами о динозаврах :)
Андрей К.
Классная и простая настолка. Своих денег стоит!
Дмитрий Ф.
Хорошая настолка для игры с малыми
M
Mariia S.
Игра прикольная, но я пока только в одного играла. Мне выиграть не удалось ни разу😄 Как в компании пойдет - не знаю
Александр Х.
Интересная игра. Очень лёгкие правила. Понравится любителям подземелий. Отличный филлер. Недолгая
Александр Х.
Очень понравилась игра! Хороший филлер. Можно играть с детьми. Понравилась книга с описанием динозавров. Есть возможность помешать другим игрокам.
Достоинства
Хорошая, медетативная игра! Кто любит подобный жанр, понравится.
Анатолий П.
Доставка быстрая, коробка не повреждена. Купил по рекомендации
Очень весёлая и даже в какой-то степени милая кооперативка. Играли втроём, всем зашло. Удобно перевозить с собой, ибо коробка небольшая. Советую!
Елизавета В.
Достоинства
Простая, красочная, реиграбельная
Недостатки
Правила местами косноязычно написаны
Игра очень понравилась, особенно то, что необходимо кооперироваться с другими игроками ради общей победы
Светлана Ч.
Игра🔥 играем всей семьей очень сближает, спасибо ☺️