1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для детей, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Карточная настольная игра "Игра на Вымирание" для взрослых и детей от 6 лет / GaGa Games

Андрей Щ.
Прикольная игра для детей. Если нравиться UNO, без впечетлений от этой игры не останетесь
Надежда Щ.
Ксения Т.
Игра супер, на подарок
Данил С.
В целом игра неплохая, но есть некоторые непонятные игровые аспекты не описанные в правилах
Сергей П.
Достоинства
Простая, быстрая игра ... скоротать время с детьми и пообщаться.. самое то
Отличный flip and write. Яркий, конфликтный) иделаьный на компанию. Не ведитесь на ванильную коробку, игра подойдет взрослым
Лариса П.
Товар получен своевременно
Дмитрий Д.
Игра понравилась очень интересная, изображения зделаны качественно, единственное замечание инструкция немного не подходит по размеру корорбке и еë приходиться тута заталкиаать, а так всë хорошо 5 звезд!
Александр С.
Покупал для бабушки, как игру для досуга. В целом спустя время, как пасьянс даже для одного человека, игра не простая, но осваеваемая, просто порог вхождения, особенно для людей пожилых, происходит чуть позже, а так могу лишь сказать, что оформление могло бы быть более интуитивно оформлено, порой карты сливаются, особенно основные карты духов могли...  Читать полностью
Игра, в принципе, понравилась. Для разнообразия неплохо.
Алексей С.
Игра пришла запечатанной, повреждений упаковки нет. Взяли из-за красивых картинок. Надеемся, что играть будет так же интересно, как и рассматривать карточки.
Кузнецова Т.
Не зашла, скучновата.
игра шедевр 🙏🙏🙏 правила понятные, визуальное оформление милейшее, очень компактное, можно брать с собой куда угодно, что невероятно удобно! теперь буду искать похожие игры для коллекции
Павел
Классно выглядит, все хорошо напечатано... Ребёнок доволен 👍👍👍😉
Андрей Ф.
Приятное время провождение с детками
Адам С.
Игра хорошая, конфликтная, приятные арты.
Владимир П.
Хорошая семейная динамичная игра. Сыну очень понравилась. Есть карточки с информацией о динозаврах, будет интересно для тех кто увлекается динозаврами.
Валентина А.
Интересная игра
Татьяна О.
Игра довольно интересная - правда, мы покупали ее в подарок! Пришло всё целое, красивое, упаковоно в прозрачную пленку (но пленка тоже целая) Поиграть однозначно стоит, очень затягивает на несколько часов Правила достаточно простые, любому понятные, быстро включились в игру и хорошо провели время
Ксения Р.
Марина М.
Достоинства
Товар соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Спасибо продавцу. Рекомендую.
Александр Ю.
Сложно, но здорово)
Елизавета П.
Всё супер, игра хорошая. Правда, ребёнок 8 лет куролаписто рисует этими маркерами на планшете) вообще понравилось. Единорогов лучше топить, чтоб за них штрафных баллов не было
Мария П.
Семейка на сбор сетов. Для маленьких любителей динозавров самое то 👍Красивые арты, хорошая цена
Андрей Б.
Достоинства
Познавательно для детей, карты качественные.
Недостатки
Нет.
Интересная игра, дети в восторге. Книжка с описанием и размерами в сравнении с человеком заняла детей на полчаса.
Любовь П.
Игра выглядит очень красиво. Все карточки сделаны хорошо, всё пришло целое. Доставка быстрая. Рекомендую.
Виктор С.
Игра очень быстрая и при этом интересная. Брал для игры вдвоём. Хоть иллюстрации рисованные, но очень забавные, качество компонентов хорошее. Рекомендую, особенно для быстрых партий.
Игорь М.
Интересная игра про природу. Карточки красочные, только маловаты по размеру. Увлекательная, хорошая полиграфия
K
Kim Laura
Задумка игры понравилась. Покупала в подарок, 6-летке. Ей зашло. Доставка в целости и сохранности. Спасибо