1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для детей, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Карточная настольная игра "Игра на Вымирание" для взрослых и детей от 6 лет / GaGa Games

Давид Б.
D
Dmitry S.
Достоинства
Компактная, азартная. Простые правила. Нравится детям. Хорошее качество компонентов
Хороший филер для компании от 3 до 5 человек. Быстрая подготовка к игре, занимает мало места на столе).
Горохова Мария
Довольно простая, медитативная игра в стиле пасьянса. Можно играть одному и вдвоем отлично, а можно и вчетвером.
Отличная игра, для всех возрастов интересно играть
Хорошая быстрая настолка)
Александр М.
Упаковка качественная, карточки плотные. В правилах ещё не разобрались. Сделана хорошо.
Дмитрий Х.
Сыграл у друга взял себе). Все пришло раньше на 3 дня … Игра веселая, быстрая . Рекомендую !
Сергей Л.
Стильное 8-битное оформление. Компактная коробка, можно брать с собой. Забавный пасьянс в духе "The Game" и "Mind"
Классная настольная игра Детям очень понравилась Играется быстро минут 15-20 Единственный минус играть можно только от 3х человек, странно что на изображении в товаре написано для 2-5 игроков, а в правилах написано только от 3х игроков, просто если играть вдвоем вы моба пройти даже не сможете там хп зависит от кол-ва игроков и минимальные только втроём...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая прорисовка карт, памятки, книжка с фактами.
Недостатки
Их нет.
Отличная игра на время провождения с детьми.
Хорошая полиграфия. Приятно взять в руки. Картинки погружают в атмосферу безмятежности, в голове играет китайская медитативная мелодия. Правила не очень понятны. Будем осваивать.
Анастасия
Хорошая игра! Интересное оформление. Играть понравилось и взрослым и детям.
Алексей У.
Отличная игра!!! Играли всей семьёй, подходит для любого возраста. простые правила, игра затягивает , играли несколько партий -не надоела!!!
Елизавета З.
Касественная игра. Пока что не особо разобрались, но очень интересно
Дмитрий К.
Хорошая тематика грамотно подана. Достаточно конфликтная. Карты простые. Отличный формат упаковки, без воздуха. Арты мне понравились.
Игорь М.
Пока знакомлюсь с правилами. Вроде всё понятно.
Григорий Ч.
Хорошая игра. По сути своей простой симпатичный пасьянс в оригинальной коробочке. Мне понравилась
Наталья Ф.
Не самая интересная
Станислав К.
Отличная игра, во-первых очень компактная, коробка ровно по размеру карт, без пустого лишнего места, при этом в отличии от многих, каробка твёрдая, что очень порадовало. Во-вторых, правила лёгкие, поймут даже дети или новички, но при этом довольно интересные и со своими тонкостями. В-третьих, конечно же сетинг, прекрасное оформление, а так же книжка...  Читать полностью
Борис М.
Неплохая игра, достаточно комплексная и компактная!
Ника Р.
Достоинства
На мой взгляд, игра очень хорошо сделана. Дети 11 и 13 лет играют с удовольствием, картинки прикольные, с правилами разобрались (дети, не я))) быстро. Карточки плотные, качество печати отличное.
Недостатки
Да вроде нет.
Удобно, что при таком количестве карточек и фишечек сама игра компактная, коробочка меньше обычной тетради. Удобно и дома хранить, и при необходимости с собой взять. При этом сама коробка прочная, что тоже немаловажная.
Верейко Алексей
Достоинства
Прикольная игра для компании(настольщиков) игра для тех кто хочет что-то сложнее Диаманта. давно к ней присматривался, увидел как играют и понравилось
Ходим вместе по подземелью мочим монстров, собираем шмот, побеждает тот, кто больше наберёт. Но каждый сам решает, насколько сильно вписываться в драку(можно оставить сильную карту на делёж сокровищ)
Оксана В.
Достоинства
Отличная игра, играем всей семьей
Недостатки
Коробка пришла целая, по размеру небольшая, удобно будет брать с собой
Айдос М.
Упаковано в дополнительный пакет, доставка за неделю, доволен спасибо
Виктория П.
Игра интересная, много вариантов, компактная, удобно брать с собой в дорогу. Интересные иллюстрации на картах, хочется сидеть и рассматривать.
Вероника К.
Пока не играли, но отзывы очень хорошие! Осталось в правилах разобраться 😃
Екатерина Л.
Отличная семейная игра,есть 2 уровня сложности,в комплекте 4 маркера,4 двухсторонних планшета,55 карт монстров, 5 единорогов,20 карт фигур и 3 карты с часами.Играли около 30 минут,все понравилось! Интереснее играть,когда все игроки сидят по разные стороны (так как то,как расположить фигуру на планшете, зависит от места игрока)