2. Детям

Хлопок
Хлопок - 100%
Повседневный

Раиса Н.
Супер качество,цвет,модель сама бы такой носила 👍🏻👍🏻👍🏻ровные строчки,дышащий матерьял,комфортная 👍🏻
Яна Т.
Отличный тонкий
Жанна А.
Свитшот очень понравился -это футболка с длинным рукавом из качественного гладкого трикотажа в стиле оверсайз. Благодаря интересной и оригинальной расцветки легко сочетается с вещами в других цветах.
Нина К.
Впечатление самое хорошее от этой серии, заказала и шорты, и жилет. Качество хорошее, материал приятный.
Достоинства
Отличный джемпер
Недостатки
Очень понравился!
Ян Д.
Очень красивый и отлично сшитый лонгслив. Понравится тем родителям, которые не любят чрезмерно детские принты. Подойдет на девочку и мальчика, удобно для семей, планирующих будущее потомство и откладывающих одежду :)
Ева Г.
Очень красивый и качественный джемпер. Эта фирма как всегда радует. Благодарю
Раиса Н.
Все супер,все вещи этого производителя супер качественные,я кайфую от внешнего вида,ребенок от того что все супер удобное👍🏻Спасибо 🌺
Софья Т.
Достоинства
Отличный джемпер, материал приятный, абсолютно не жарко
Зарина З.
17 мая 2024
Достоинства
Классный лонгслив, расцветка интересно смотрится. Он очень тоненький, лёгкий, я ожидала что будет свитшот из футера, но это кулирка или что-то вроде нее, тонкий трикотаж. Большемерит, взяла на сына 120см, пока очень велик, хотя оверсайз любим и носим, но пока черезчур, оставила на будущее