2. Дача и сад
  5. ASANDEY

Секатор
Количество в упаковке, шт
Назначение садовых ножниц
для веток и сучков, для фигурной стрижки, для цветов и растений, для кустарников и живой изгороди
Материал лезвия

16 мая 2024
Просто норм
Юлия Ф.
16 мая 2024
Секатор ОГОНЬ!!! Похвасталась соседям, теперь пол деревни хотят купить такой же. Всем рекомендую,это такое подспорье,режет ветки на ура!
Андрей К.
15 мая 2024
У добный в работе
Павел Д.
15 мая 2024
Очень понравился маме. В саду незаменим отличная вещь
Екатерина Ш.
изменен 14 мая 2024
Положили 2 аккумулятора от какой то другой модели,огромные см5 толщиной,они туго входят и еще хуже вынимаются,до этого брала себе ,все отлично удобные плоские аккумы,а тут даже цвет другой,расстроили,брала в подарок
изменен 14 мая 2024
Не советую прислали б/у и то не работает кнопка и поцарапана , модераторы не хотят мое видео пропустить ,для того чтобы не понизить рейтинг озона,снял не работают ничего лишнего озон защищает продавцов , 👎👎👎
Павел С.
Режит отлично
Михаил Т.
13 мая 2024
Прикольная штуковина. Режит ветки до 3см.
Ирина П.
13 мая 2024
Пожалуйста, подскажите, как можно пользоваться секатором, не смогла самостоятельно использовать, так как отсутствует инструкция на русском языке.
Ольга В.
13 мая 2024
Спасибо производителю. Очень легко работать секатором. Не нужно прикладывать усилий. Только в начале думала брак, а оказалось что после включения нужно сделать пару быстрых нажатий, тогда он начинает работать. Если делаешь паузу, уходит в сон и нужно снова включать.