3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Оксана К.
27 октября 2024
соответствует картинке, очень красиво,добавочно купила 2 сиреневых наволочки, вообще смотрится супер. качество хорошее, спасибо.
Владислав С.
27 октября 2024
26 октября 2024
Ольга Ш.
26 октября 2024
красивое белье, не очень приятный момент, это открытая упаковка и запах нафталина, который ушел после стирки
24 октября 2024
заказала комплект семейный, размер простыни заявлен 220*240, по факту 206*230, зачем так обманывать? теперь простынь по краям не закрывает матрас, разочарование полное! цвет не соответствует картинке, жёлтый гораздо бледнее, цветной синий, зелёного нет совсем. ткань приятная, пошив неплохой.
Алина А.
23 октября 2024
Очень ждала этот комплект. Расцветка точь-в-точь как на картинке. Яркий и четкий принт! Материал гладкий, приятный… но очень тонкий. Простынь была раскроена не правильно, (длина короткая, зато ширина по бокам материал до пола лежит) Чтобы простынь подходила по размерам к кровати ее надо перевернуть, но тогда рисунок (короны) будут лежать на боку. К...  Читать полностью
Владислав И.
22 октября 2024
22 октября 2024
Людмила К.
21 октября 2024
очень красивый комплект, семейный с 2мя пододеяльниками, качество тоже понравились, после стирки не полегчало, не деформировалось, к покупке рекомендую
Мария Л.
20 октября 2024
Постельное шикарное, не разу не пожалела что заказала, один в один как на фото. Спасибо большое продавцу. Советую.
Оксана С.
20 октября 2024
в целом комплект не плохой,снижаю звезду,простынь на размер кровати 160 на 200 короткая,заправляется под матрас только с одной стороны,возможно на диваны будет отлично,комплет яркий,ткань приятная.
Гульфия Ш.
19 октября 2024
хороший комплект. Нравится поплин. Товар пришёл в отличном состоянии. Всё соответствует, как и было описано. Рекомендую. Закажу ещё ближе к новому году на подарок.
Марина Н.
Марина Н.
Лиля Ш.
18 октября 2024
Отлично 100%хлопок.Едиственное, что заказала два комплекта с одинаковым рисунком на втором комплекте ресунок на наволочки был другой, но я оставила))
Евгения Е.
18 октября 2024
Размер простыни не соответствует указанному, не для двуспальной кровати. Не рекомендую продавца