1. Электроника

Количество разъемов USB

Анатолий К.
Отличная. Шустрая приставка, всё работает отлично рекомендую 👍
Сергей Д.
Все отлично. Все нужны программы уже предустановлены. Только обновляете и пользуетесь. Гугл аккаунт подключился
Петр П.
25 мая 2024
Подключил, пока работает хорошо. На сколько хватит посмотрим.
25 мая 2024
Долго ждал загрузочного экрана для того что бы войти в аккаунт Гугл написал в поддержку пока отвечали методом тыка сам разобрался надо было на главном меню выбрать хром и сразу выдало введите до логин и пароль от аккаунта Гугл и всё Гугл плей зашел обновил приложение и скачал нужное и сразу все заработало
Андрей З.
25 мая 2024
Отлично! Быстрая, без зависаний. Подключил, обновил и смотри! Аэромышь в комплекте, супер. Лучшая приставка за такую цену! Спасибо!
Надежда Е.
25 мая 2024
Хорошая приставка. Есть все приложения, также и с бесплатным контентом. Есть возможность удалить что не устраивает и закачать то что желаешь. Качество видео очень хорошее. Не зависает. Я довольна. Рекомендую.
Ирма М.
Геннадий М.
Приставка супер продавца рекомендую
Николай Щ.
изменен 24 мая 2024
Приходиться немного мучаться с вводом текста с пульта, но можно подключить клавиатуру или микрофон. Тем у кого не получается зайти в аккаунт гугл, попробуйте перенести приставку ближе к роутеру, мне помогло. PS через два дня перестала грузить что либо
Вадим С.
24 мая 2024