1. Строительство и ремонт
  3. Теплые полы
  4. Warmcoin

Теплый пол
Особенности
Выносной датчик t° пола, Программируемый таймер
Макс. мощность, Вт

Максим У.
12 апреля 2024
Витаутас С.
9 апреля 2024
Достоинства
собрал быстро по инструкции все необходимое в комплекте, греет хорошо.
Недостатки
Евгений П.
8 апреля 2024
Евгений С.
7 апреля 2024
Качество достоиное, бонус 3 комплекта клем подключения , провода норм, а вот на датчике температуры провод дубовый еще и с памятью, из скрученного состояния не хочет выходить, возможно долго лежал на складе либо изоляция такая спецом сделана. Инструкция присутсвует все легко и простоПродавец предоставил скидку 5%..Буду заказывать еще .
Наталья Щ.
7 апреля 2024
Пол рабочий, произвели монтаж сами, все работает! Греет отлично! Осталось постелить ДВП и линолеум! Спасибо!!! Рекомендую! Все в комплекте провода длинные, клеммы с изоляцией и датчик с терморегулятором! 4м по 0.8 ширина, нам хватило на 2 полосы буквой Т . Брали для дачи! Рекомендую, отличный пол!!!
Геннадий И.
4 апреля 2024
Достоинства
Быстро, греет.
Недостатки
Укладывал в первый раз, насмотревшись видео в на ютубе. Немного растерялся, так как обе стороны одинаковые.
4 апреля 2024
Все отлично. Установили. Работает безупречно.
Валентина В.
4 апреля 2024
Все в сборе. Доставка быстрая, упаковка хорошая, не деформирован, не треснут нигде. Пока не укладывали-позже дополню отзыв
4 апреля 2024
Отличный теплый пол, устанавливал по инструкции на лоджию, с подложкой и влагощащитой. Поставил правда свой регулятор, потому что хотел дополнительных опций.