1. Строительство и ремонт
  2. Отопление
  3. Теплые полы
  4. Warmcoin
Теплый пол электрический 50 см, 9 м.п. 220 Вт/м.кв. с терморегулятором, КОМПЛЕКТ

Теплый пол
Особенности
Выносной датчик t° пола, Таймер на неделю, Таймер на сутки, Программируемый таймер
Макс. мощность, Вт

дамир к.
Евгений К.
Артём М.
Дмитрий Н.
Годный комплект. Все, что нужно, в нем есть, включая провода и инструкцию по сборке.
Александр Р.
Виктория Л.
Антон К.
Андрей Г.
Максим П.
Цена качество соответствуют. С установкой проблем не возникло, есть всё необходимое в комплекте. Главное что хорошо 😁
Андрей К.
Юрий Д.
Пришло во время ,.все комплектующие как и заявлено . Продавца рекомендую 👍
Николай Л.
Вче пришло целое и хорошо упаковано, в работе не проверял
Евгения Р.
изменен 8 сентября 2024
После установки сам просто начал гореть!!! Прогорела дырка, мы его отключили, не знаем что теперь с ним делать. Изоляцию с клипс убрали уже сейчас, тоесть все было установлено по инструкции. Р. С. Пришли к выводу что это заводской брак, на свету виден просвет между медной и карбоновой нитью, в тех местах и горят, уже 2 полосы прогорело...
Александр Р.
Сама пленка отличная, терморегулятор тоже, но это КОМПЛЕКТ , а в нем не оказалось проводов и битумной герметизации. Работа встала, пришлось опять заказывать..
Елена Ш.
Тимур К.
Евгений Р.
Работает, есть инструкция и все для подключения, сложностей не возникло. Дороговато только, в Леруа Мерлен был такой же, но дешевле.
Кирилл З.
Просто супер, легкий монтаж, все в комплекте, было бы хорошо добавить опцию с накладным термостатом чтобы можно было выбрать
Всё пришло в хорошем состоянии, полный комплект, рекомендую к покупке
Все пришло в отличном состоянии, полный комплект, рекомендую к покупке
Михаил Б.
Все отлично, но один минус термодатчик слишком толстый и его под ламинат установить не удалось. Пришлось оставлять от старого теплого пола (там он гораздо меньше был).
Ольга А.
Марианна П.
Боялась если честно покупать,но пол оправдал. Стелила в детской ,я в восторге! Надеюсь, прослужит подольше. Укладывали под ламинат. Теперь задача весь дом утеплить👍
Оксана Л.
Спасибо, ещё не установили. Пришло всё целое, хорошо упаковано и отдельное спасибо за подарочек
Сергей У.
Элла П.
Брали под ламинат, прогревает отлично. Таймер работает исправно , очень удобный терморегулятор с вай фай
Руслан М.
Андрей К.
Смонтировал легко,пока работают в текстовом режиме,качеством продукции доволен, продавца рекомендую. Дополню отзыв позже,как покажут себя в качестве отопления со временем.