1. Обувь

Россия
Страна бренда
Россия

Оксана Ц.
Супер красота. Изящные, легкие, снимать не хочется. Ноге в них очень комфортно.
Удобны, но спустя некоторое время эксплуатации стала протираться сетка верхняя в районе большого пальца, хотя размер сидит не впритык, с запасом небольшим
Егор Ж.
Ирина Л.
Сергей С.
Сергей Б.
Нормальные. Посмотрим в деле. Дополним.
Валентина Т.
Хорошие аквашузы,но на любителя. Сохнут не так уж и быстро,после купания в море идешь домой в мокрой обуви,можно конечно поменять,но я специально их купила,чтобы не таскать кучу обуви. А так на ноге сидят крепко🙂,надо даже постараться,чтобы снять с первого раза.
Анжелика Б.
Боты отличные, ходила весь отпуск. На 37 размер сели хорошо. Подошва толстая, не чувствуются никакие камни. Сверху сетка, поэтому сохнут быстро. Липучка особо не нужна, но и не мешает, есть и есть. Сами боты повыше обычных, поэтому песок внутрь почти не попадает. Цвет приятный. Друзья спрашивали, где купила))
Ильяс Ш.
Размер совпадает, ходить и плавать удобно. За 8 дней ничего не случилось. Никаких претензий. Мелкие камешки внутрь иногда попадают, но с этим ничего не поделаешь. Я доволен покупкой.
С. Н.
Это спасение ногам!! Спасибо кто это придумал, отличные, удобные!!! На 42 размер взяли 42, соответствует размеру!в воде не весомые, на суше очень легкие Очень довольны покупкой! Рекомендую товар и продавца!
Анастасия Ш.
Светлана Ш.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Отличные шузы!!! Товар пришел в обычном целлофановом пакете, но без брака да еще и с подарком. Если я правильно поняла, то это заплечная сумка из непромокаемого материала. Сами шузы легкие, невесомые, эластичные, очень удобные, симпатичные, на ноге сидят просто отлично, Материал мягкий. Покупались для сплава. Уверена, что шузы справятся со своей задачей...  Читать полностью
м
марина
Скажу я вам это лучшее что я купила для поездки на море, тут (под Темрюком) берег песчаный но очень очень много ракушек выносит на берег и иногда выносит медуз, так вот в этих тапках можно совершенно свободно ходить по ракушкам и по суше (есть такие знаете мелкие южные колючки которые впиваются в подошву и в ноги, так вот в эту казалось бы тонкую подошву...  Читать полностью
Андрей Ж.
Мария Щ.
Константин Н.
Надежда С.
Это бомба. На 37р подошёл 37р. Крутые. Красивые. Удобные. 10 звезд. Рекомендую. Очень рада,что другие не выбрада а именно эти.
Станислав С.
Станислав С.
Андрей П.
Сергей С.
Евгения У.
Хорошие, но на узкую ногу, с малым подъёмом
Кристина У.
Александр С.