3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%

Саглара Н.
Наталья Ж.
Достоинства
ШИКАРНОЕ!!!!!!💕
Платье просто восторг! На все случаи жизни!!! И на работу, и в ресторан и на прогулку! Можно с каблуком, можно без, также с кедами супер! Считаю, что чуть маломерит. На свой полный 46, взяла 48! в 46 бы не влезла. Рекомендую к покупке!
Красивый фасон у платья. Цвет, как на фото. Материал вискоза, возможно, будет зимой электризоваться. По длине: у меня рост 158 см, поэтому смотрится, как миди. Посмотрю, или буду укорачивать, или оставлю так, хотя с каблуком будет отлично и так, и так.
Наталья Е.
Ношу 48-50р. Заказала 52р. Не ошиблась, хорошо сидит и длина достаточно длинная, на рост 170-175 хорошо смотрится. Ткань плотная, полиэстр. Конечно, очень помятое пришло в упаковке, но без брака. Единственно, что не устроило- пуговицы чуть великоваты, буду покупать и пришивать другие. К платью идет широкий пояс. Советую к покупке.
Карина А.
Хороший пошив, смотрится 🔥, длина хорошая.
Карина А.
Платье сшито отлично, очень хорошее. Брала два на выбор, оставила синее но оба цвета хороши, был трудный выбор.
Анна Ч.
Елена Д.
Платье очень красивое и безумно приятное к телу, но оказалось не мое... Сначала заказала 46 размер, было мало, на груди расходилось, заказала 48- в области груди просто провисало... Очень жаль, второй раз возврат((
Светлана Е.
изменен 3 июля 2024
Платье очень красивое,но для маленькой груди не подходит. Данная модель будет красиво смотреться на обладательницах с грудью объёма "3" или "4" (чашка С или D )
Алексей Б.