3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%

Надежда Л.
12 мая 2024
Красивое платье, приятный материал, швы ровные, брака нет.
Елена Р.
12 мая 2024
Заказывала себе, но подошло сестре, так как маломерит. А в общем я в восторге от него
Ирина Т.
11 мая 2024
Платье отличное, но маломерит. 50 размер скорее 49 по меркам. А 52 от 50 отличается только парой сантиметров.
Александра И.
11 мая 2024
Платье шикарное, ткань очень приятная. Взяла 48 на свой 48 ,, бордо-немного великовато, а вот бежевое в облипку, на груди внатяг, хотя того же размера, поэтому оставила бордовое. Очень рекомендую.
Мария П.
10 мая 2024
Именно это платье на 95% полиэстер, 5% эластан. Никакой вискозы в составе не обнаружено, хотя она прописана. Платье сильно маломерит в груди, при 44 и 2б налез только 46, грудь 93 отсутствют шлёвки или петли для ремешка. Юбку в бедрах буду ушивать по фигуре, рукава сели идеально, для автоледи самое то. Взяла бы ещё раз - нет.
Мария Т.
9 мая 2024
Антон Г.
9 мая 2024
Касемтво пошива на 4+ немного дёрнулась рука у швии на обстрочке воротника и в начале воротничка. Вообщем всё отлично, рекомендую всем.
8 мая 2024
Платье хорошее, уже брала этой фирмы и может ещё возьму. Конкретно это мне не подошло, на модели выглядит лучше) На поясе немного торчали нитки и было небольшое пятнышко с горошек, но это не уменьшает достоинств самого платья, скорее всего неряшливые люди меряли.
Оксана Б.
8 мая 2024
Достоинства
отдала бы и больше- платье прекрасно! ткань нежная, пртятная.
нужен подъюбник.