2. Детская комната
  5. GloreS

Видеоняня
Стандарт передачи данных
Цифровой
Радиус действия внутри помещений, м
Радиус действия на открытом пространстве, м
Диагональ дисплея
4.3"

Наталья Г.
21 апреля 2024
Достоинства
Отличная штука! Все работает, подключение легкое. Теперь можно не бегать каждые 5 минут к спящему ребенку, а наблюдать на экране, занимаясь своими делами
Для меня главным было, чтобы инструкция была на русском, и инструкция у продавца на русском, и это не может не радовать!)
Ксения Ш.
Очень нравится! Пользуемся постоянно! ✔️удобно, что есть гибкое крепление и возможность просто поставить ✔️приятные мелодии и обратная связь - порой удается успокоить на расстоянии ✔️родительский блок довольно долго держит зарядку ✔️качество изображения хорошее ✔️реагирует на движения малыша и звук Из минусов: ✔️неудобно, что нужно включать именно...  Читать полностью
Владислав А.
Все четенько. Камера хорошо показывает и ночью и днём. Жена довольна. Рекомендую.
Александр Ш.
Работает метров на 20 дальше не хочет
Вадим Е.
Достоинства
Советую, работает без сбоев, думаю взять вторую.
Достоинства
Рекомендую к покупке! Очень жалею, что не приобрела раньше...
Юлий С.
Достоинства
Действительно помогает и спасает, когда дел вагон и маленькая тележка, и в управлении простая!
Лариса Ф.
Достоинства
Взяла в подарок новорожденному, родители довольны!!
Алина А.
Достоинства
Камера отличная! То что и искали. Качество изображения устраивает. Стоит всегда на полке, ночью с этого же расстояние видно что малыш проснулся (шевелиться). Звук хороший.
Эдуард С.
Достоинства
Отличное видеоняня, картинка реалистичная, не плывет, не рябит. Хватает приема по всей квартире, глухих мест нет.
Андрей П.
21 мая 2024