1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Детские
Велосипед детский трехколесный для малышей от 2 лет, мягкие ЭВА колеса
Товар не доставляется в ваш город

Вид детского велосипеда
Материал седла
Пластик

Светлана Г.
изменен 3 июля 2024
Спасибо, но только долгая доставка , ждала почти месяц. Также не было инструкции по сборке , но мужчины быстро разберутся. Отдельное спасибо за подарок в виде мягкой игрушки 😊
Александра К.
Плюс:при заявленном сроке долгом,доставки ,ее осуществили раньше !все приехало целое ! Минус:нет инструкции,а так же детали заднего шасси не смогла собрать ,никаким образом ,более того три взрослых человека и даже ребенок не смогли догадаться как собрать .итог ,возврат .
Евгений Я.
Велосипед соответствует описанию, пришёл в полной комплектации. Конструкция хлипковатая, только для квартиры. На улице долго не протянет. Долгая доставка.
Анжела Б.
Велосипед понравился дочке, хотя на колесе есть не большая вмятина, учимся кататься.
Алия С.
Зинаида Г.
Яна Г.
На внешний вид сойдёт, но нет инструкции по сборке это уже ладно, задняя шпилька не соответствует размеру вообще, очень настроены, ждали очень долго и такая вот неприятность
Отличный велосипед, дочь в восторге Это первый наш трёхколёсник и не смотря на это ребёнок сел и сразу поехал)
о
олег в.
Пришло в срок по времени, упаковка целая. Собирается быстро. Детали все наместе,целые. Ребёнку 3 года по размеру подходит.
Алёна Л.