2. Детям
  4. Комбинезоны и полукомбинезоны
Полукомбинезон

Джинс, Деним, Хлопок
100% хлопок

Очень классный комбинезон. В жизни еще лучше, чем на фото. Можно смело брать на размер больше, мы взяли даже на 2 размера больше, т.к. не было размера 110. Можно подвернуть и отрегулировать пуговицами. Был небольшой подарочек, что порадовало. К покупке рекомендую. Качество отличное и стоит недорого.
Александра Л.
15 июня 2024
Классный комбинезон. Большое спасибо за подарочек. Очень приятно
Иван И.
Дмитрий А.
Симпатично выглядит. Ткань мягкая, приятная. Нам оказался широковат в верхней части. Карманы боковые - только имитация.
Кригер Кристина
Хороший комбинезон. Размер соответствует. При вскрытии был не очень приятный запах, который исчез после стирки
Абдулазиз Д.
Анна Д.
изменен 13 июня 2024
Отличный комбинезон! Материал мягкий, приятный. Пришли в срок. Заказывала для двойни на вырост. Однозначно рекомендую продавца и товар.
Анастасия Е.
У ребенка рост примерно 86 см, так что намеренно брала с запасом. Хороший комбез, джинса приятная и мягкая, немного тянется .
Хороший вариант на лето- ткань не плотная, мягкая, приятная. Швы хорошо сделаны. Нам с сыном очень понравился комбинезон, рассчитываем взять к нему джинсовку.
Вячеслав Б.
изменен 11 июня 2024
Достоинства
Очень приятная ,мягкая ткань .Нитки не торчат ,пуговки пришиты хорошо.Размер полностью соответствует,рисунки даже ярче чем на фото .Продавцу спасибо 👍
Померили на малыша ростом 70 см,сидит хорошо ,и можно еще будет долго носить