3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Алла З.
Купальник - любовь с первого взгляда! Красивый, удобный. Хорошая ткань, качественно пошит. P.S. спасибо за подарок))
Людмила
Пришел яркий, оранжевый красивый. Сходили в бассейн 2 раза, цвет поменялся на грязно оранжевый, как будто все лето на солнце провалялся. Остался ярким и красивым только цветок и то липучка отклеялась. Даже одноразовым не назовешь. Не рекомендую такой цвет к покупке. Купились на яркий цвет.
Людмила Ю.
I
INIS
Хороший купальник за свою цену. В размер.
Ксения С.
Отличный купальник, хорошо сидит не только на моделях с фото😄👍🏻
Светлана Ш.
Купальник очень классный
Наталья Р.
Отличный купальник. Красивый. Качество очень приличное. И упакован был как подобает. Спасибо большое!
Алина М.
изменен 13 сентября 2024
Размер в размер, от купальника в восторге. Впервые надела на вечеринку у бассейна, подруга дала этот купальник и мне он настолько понравился, что я стребовала ссылку на него и заказала себе. Очень тяжело подобрать себе купальник, мне вечно ничего не нравится😂 Простой, но не слишком, без лишних рюш и прочей раздражающий дребедени, сел идеально и в целом...  Читать полностью
Качество ткани очень приятное, но по размеру на грудь совсем не подошло.
Яна К.
29 июня 2024
Понравился, хорошо сидит по фигуре
Ирина Г.
29 июня 2024
Отличный купальник, пошив качественный, ткань нежная, приятная, крепкая, красивая, коричневые полоски с блеском. Размер соответствует.
ОГ 99, ОТ 78, ОБ 105 подошло отлично, правда коода достала из пакета, удивилась, что он такой длинный, думала, ошиблась с размером и придётся делать возврат, но когда затянула верёвочки пришла в восторг, ткппрт ищу топ с такой же посадкой и качеством
Яна М.
Евгения А.
Анна П.
Анастасия Э.
изменен 26 июня 2024
Заказывала Купальник в размере М на рост 170, сел хорошо. Ткань гладкая ,приятная к телу, Очень понравились завязки по бокам , низ купальника можно затянуть повыше ,а можно опустить как больше нравится.
Качество купальника отличное! Хорошо смотрится на теле.
Фарида К.
Супер, спасибо🌹рнеомендую к покупке. Отдельгое спасибо за подарок🎁
Лилия Т.
Купальник классный,смотрится красиво ,спасибо за подарок ,очень приятно !
Максим О.
Наталья Ш.
Купальник красивый,хороший,но к сожалению р-р не подошёл.Спасибо продавцу,быстро одобрил возврат.Я заказала повторно.Но побольше р-р.
Владимир Ч.
Очень красивый и ткань приятная
Купальник красивый, удобный ничего не скажу. Но!! Жирный минус в лямках. 2 лямки слетало почти одновременно в бассейне, какой неудобный момент. Пришлось завязать. Имейте ввиду, что из-за крепления крючка может слететь и вы это можете даже не почувствовать 🤗
Купальник очень хорошего качества,в размер,все хорошо прошито,плотный,красивый,пришел раньше заявленного,приятный подорочек маска для лица,,упаковка желает лучшего,все таки это нижнее белье.
Елизавета Н.
Очень понравился купальник. И была приятная цена около 1600₽. Но продавец прислал мне на размер меньше, купальник мал. Пришлось делать возврат и заказывать заново свой размер. Но цена теперь более 2000₽.. очень обидно ( и несправедливо.