1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электросамокаты
  4. Kugoo
Электросамокат Kugoo Kirin EC 02 (2024 года, 500 Вт, 21000 мАч, 48v), электроскутер для взрослых
Товар не доставляется в ваш город

Электросамокат
Максимальная скорость, км/ч
Количество колес
Мощность, Вт
Время полной зарядки, часов

Алексей М.
Инструкция по сборке не помешала бы, а так норм
Тамара Д.
Отличный самокат. Пришёл упакованный, все на месте. Спасибо продавцу за отличный товар и отличную быструю доставку.
Алексей Г.
Аппарат класс все пришло в полном комплекте остались лишние болтики и гаечки но закрутил все. Тянет в гору на ура сам 75 кг и сына 50 кг посадил завез и не хрюкнул на скорости 35 км/ час подъём 30 градусов.
Александр
Достоинства
Просто отличная электричка
Недостатки
Купил Маме в подарок, вместо велосипеда. Катается с удовольствием. Огромное спасибо магазину и службе доставки.
25 мая 2024
Электровелосипед - Огонь. Единственный жирный минус, нет инструкции по сборке, возились часа 4. Советую, берите-не пожалеете. Посмотрим сколько прослужет. Отдельное Спасибо парням курьерам, доставили всё во время, подняли на 5й этаж. Единственное-сначала привезли в пункт выдачи озон, ну это полностью моя вина. А я ещё куплю на велосипед систему сигнализации...  Читать полностью
Александр И.
Буря впечатлений и эмоций, всё отлично, всё целое, на сборку 3часа ушло. Я на 100кг + ребёнок 48кг максимальная скорость 43 км/ч
Алексей В.
Взял второй каждый хорош . Обои велики отличны.Спосибо продавцу товаром доволен.Рекомендую
Любовь О.
Все просто супер, ребёнка возить в дет сад и на прогулки, то что надо. 👍
Иван З.
17 мая 2024
Ещё не проверяли
Александр П.
16 мая 2024
С доставкой вытрепали все нервы. Прождали целый день, а к вечеру сообщили о переносе, сбили нам все планы, в итоге привезли через два дня, аж в 23.00🤬 Упаковано хорошо. Двойная коробка размером 124х62х30. Отсутствие какой-либо инструкции по сборке. Собирали методом ,,тыка,, Сборка заняла +-3,5 часа🤯 В итоге осталась куча винтиков-болтиков, надеюсь...  Читать полностью