3. Полотенца

Размер, см
95x180
Плотность ткани, г/кв.м
Количество предметов в комплекте

Супер!Отличный, мягкий, очень приятный к телу материал .Рекомендую. И размер большой .
Елена А.
Очень хорошее полотенце. Приятный материал. И спасибо за подарочек
Синсинь Ч.
Очень приятное полотенце, точно такое как в Турции покупала. Лёгкий, мягкий, удобно в спортзал брать.
Пляжное одеяло хорошего качества
Хорошее пляжное полотенце, качество прекрасное. Удобно брать на пляж
Ирина И.
Достоинства
Я в Крыму и полотенце пришлось очень даже кстати. Поскольку оно тонкое, можно закутаться от солнца, не жарко. Оригинально смотрится. Сразу настраивает на отпуск! Тактильно приятное.
Недостатки
Нет.
Полотенце не белого, а кремового цвета, но это нисколько его не портит.
Андрей П.
Качество, как и ожидалось
Ольга И.
Отличное полотенце!Большое,тонкое,нежное,красивое!Хочется теперь сарафан из такой ткани!
Альбина С.
Полотенце хорошее. Воду впитывать будет. Тонкое, лёгкое. Брали на подарок
20 мая 2024
Красивое бамбуковое полотенце для пляжа
11 мая 2024
Отличное парео! Красивое, после стирки рисунок не поблек.
Виктория Ш.
1 мая 2024
Достоинства
Очень нежное и мягкое
Валентина М.
24 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая ткань, тонкая, приятная. Восторг!
Недостатки
Пока не заметила.
Мария К.
22 апреля 2024
Очень симпатичное полотенце. Но слишком тонкое. Просвечивает. В общую баню или сауну не взять. Всё будет видно. Покупала на подарок. Расстроилась. Как пляжное использовать идеально. Действительно красивое.
Галина В.
8 марта 2024
Достоинства
Отличное полотенце из натуральной ткани. Красивый, радующий глаз рисунок. Мягкое, легкое. Не занимает много места в сумке. Подойдет и для пляжа и для бассейна, и для дома.
Любовь Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Купила второе полотенце, очень понравилось, мягкое, нежное, приятное, хорошо впитывает воду и сохнет быстро.
Недостатки
Не выявила.
Рекомендую полотенце. Спасибо продавцу за подарок браслет. Очень хороший подарок.
Любовь Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Очень классное полотенце, нежное, мягкое, приятное при соприкосновением с кожей, хорошо впитывает влагу.
Недостатки
Рекомендую, все соответствует описанию ,спасибо продавцу за браслетик, очень приятно.
Светлана М.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество супер
Ирина А.
25 февраля 2024
Достоинства
Приятное полотенце, красивый качественный рисунок.
Недостатки
Немного тонковато
Лёгкое, тонкое. Искала для пляжного отдыха, но оно тонковато. Очень понравилось, поэтому оставлю - найду применение. Спасибо продавцу за маленький призкни ввиде браслетика - дочка в восторге.
Ирина Ц.
22 февраля 2024
Покупала в подарок. Буду ждать реакцию.
Ирина В.
19 февраля 2024
Достоинства
Большое, качественное, красивое полотенце, закажу ещё!
Евгения К.
19 февраля 2024
Достоинства
Для бани идеальные
16 февраля 2024
Достоинства
Красивое, приятное к телу полотенце. Тонкое. Брала для бани/сауны вместо простыни, отлично подойдет для этих целей.
Магнитик в качетсве подарка очень порадовал, спасибо
Андрей М.
16 февраля 2024
Качество и удобство.
Елена И.
2 февраля 2024
Достоинства
Большое, средней плотности.
Недостатки
Долго думала, подойдет или нет для бассейна, а потом и пляжа. Решила всё-таки купить. Хорошо впитывает влагу, не такое уж и тонкое, как некоторые пишут. Не чисто белое, а скорее, топлёное молоко, рисунок чёткий. Что будет летом, после солнца и моря - посмотрим. Пока мне в общем понравилось.
Татьяна Т.
30 января 2024
Достоинства
Прекрасное качество,спасибо за очень симпатичный подарочек...уже лета хочется и моря.....
23 января 2024
Достоинства
Мягкие и приятные к телу, быстро сохнут . большое
Очень понравились смотрятся хорошо
22 января 2024
Достоинства
Полотенце супер. Натуральный хлопок, большое, но лёгкое. Тоненькое, занимает мало места в сумке, удобно будет брать с собой в дорогу и на отдых: в баню, бассейн, на пляж и на пикник, а можно и на пир вместо палантина. Вобщем будет незаменимой вещью в моем гардеробе. Хорошо впитывает влагу.
Недостатки
Не обнаружила.
К покупке рекомендую. Буду приобретать ещё на подарок. Хотелось бы найти полотенце с совами, если такое есть? Огромное спасибо продавцу за небольшой подарок. Очень приятно было его получить - фенечку на запястье в виде триколора. Спасибо.
18 января 2024
Достоинства
Полотенце просто Шик, настолько оно красивые, мягкое, и очень большое , и для бани и для пляжа , ну хоть куда!
Спасибо производителю и продавцу! Я просто влюбилась в эти полотенца , они на самом деле приятные , быстро сохнут и впитывают хорошо , легкие, стирать удобно! Хочу еще заказать на подарки ! Спасибо за маленький подарочек, очень симпатичный браслетик, этот комплимент очень приятный!!! Спасибо огромные ! Рекомендую к покупке , не пожалеете!!!
Виктория Ш.
6 января 2024
Достоинства
Тонкие, шелковистые, тактильно очень приятные
Рекомендую к покупке