1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Владимир
изменен 12 июня 2024
Внешний вид:Нормальный
Первое впечатление - отвратительное: наушники и база разряжены в ноль, включил на зарядку через штатный кабель - кабель начал плавиться, оказался с коротким замыканием. Хорошо, блок питания не загубить не успел. Подключил через другой кабель - в индикаторе зарядки на базе один светодиод, зеленая точка, не светится. И на одном наушнике красный светодиод...  Читать полностью
Марина С.
9 апреля 2024
Достоинства
Наушники хорошие, качество звука великолепное, база от наушников держит заряд очень долго, павэр банк работает, спасибо, мне нравится
Недостатки
Не нашла
Какая крутая вещь! Пришли не разряженные, поэтому проверила на пункте. Легли в уши как родные. От пункта выдачи до дома шла слушав песенки. Наушники клевые! Кейс выглядит ну очень зачётно!
Евгения З.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличные наушники! Очень понравились, звук хороший. Прекрасное соответствие цена — качество!
Недостатки
Хорошие наушники. Звук отличный👍Посмотрю как будут в эксплуатации. Упаковка не мятая. Соотношение цена/качество однозначно 5 звёзд. Рекомендую к покупке👍
Виктория О.
9 апреля 2024
Это лучшее, что я находила за такую доступную цену! Наушники отличные, звук офигенный, в ухе сидят очень удобно - я практически их не чувствую👍🏻Всё предельно просто и понятно💯 Спасибо продавцу и производителю! Упаковка надёжная, пришли заряженные на 80%, в комплекте есть сменные силиконовые подушечки и провод для зарядки👍🏻 Пока всё радует! Рекомендую!..  Читать полностью
Кристина Ш.
9 апреля 2024
Достоинства
Наушники пришли целые, без царапин, всё работает. Звук отличный, очень удобен их размер. Спасибо больше продавцу, рекомендую к покупке!
Недостатки
Отсутствуют
Заказываю второй раз, наушники супер! Быстрая доставка, все качественно упаковано! Первый раз заказала на подарок, сейчас себе! Стильная упаковка, звучание отличное! Рекомендую 1000% не пожалеете! Спасибо огромное продавцу!
Марина М.
9 апреля 2024
Достоинства
Наушники были хорошо упакованы и пришли целыми, звук хороший, в ушах сидят отлично. Советую!
Недостатки
Отличные наушники, хорошо держаться в ушах, звук тоже хороший, удобное управление наушниками, я очень довольна данной покупкой!
Андрей К.
9 апреля 2024
Достоинства
Здравствуйте,наушники 🎧 супер,пришли быстро,в комплекте всё есть,всё работает,звук чистый,я довольна.
Недостатки
Не нашла
Наушники классные,рекомендую!
Елизавета С.
9 апреля 2024
Достоинства
Спасибо продавцу за отличный товар! Наушники отличные! Товар рекомендую!
Недостатки
Честно, за такие деньги, не рассчитывала на вау эффект, но звук шикарный, снимаю шляпу, большое спасибо 😊
Валерия Г.
9 апреля 2024
Достоинства
Звук отличный, заряд был 99% при покупке. Все работает. Я на звонок пока не отвечала. За такие деньги просто супер👍
Недостатки
Звук великолепный, басы супер, за такую цену качество отличное! Ещё и как зарядка работает. Рекомендую! Продавцу и производителю респект!
Виктория Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Хорошие наушники, хороший звук. Удобно то что показывает процент заряда. Красивый дизайн кейса.
Недостатки
Ни одного
Заказала потому что отзывы были хорошие, сопряжения прошло успешно, индикаторы все работают. Музыка играет хорошо и басы выдерживают, на счёт шумоподавления - не испытывала 😅. Пришли заражённые - буду пользоваться с огромным удовольствием. В раковину ушную ложаться хорошо - не выпадают. Покупкой довольна, спасибо продавцу и сборщику товара 👌