1. Бытовая техника
  3. Электрические чайники и термопоты
  4. Чайники и самовары
  5. BAUHAUS
Электрический чайник
Товар не доставляется в ваш город

Электрический чайник
Светло-коричневый

Глафира Е.
10 мая 2024
Достоинства
Отлично, упаковка супер! Работой тоже довольны.
Наталья У.
10 мая 2024
Достоинства
Благодарю продавца за доставку и качество товара! Чайник новый пришёл, хорошо упакован! Оставляю только хороший отзыв!!! На все пять звёзд
10 мая 2024
Достоинства
Чайник отличный, красивый, качественный, мне все понравилось!
Маша Е.
9 мая 2024
Достоинства
Отличный, качественный чайник, нет запаха дешевого пластика, действительно после моего старого Тефаль бесшумный. Отличная функция подогрева. Ну то что он стильный и красивый молчу)
Женя Е.
9 мая 2024
Достоинства
Я рада , покупки чайника, здорово, что может поддерживать температуру.
Женя Е.
9 мая 2024
Достоинства
По отзывам решились на покупку. После пользования более месяца поняли, что вещь незаменимая, особенно с подогревом нужной температуры. Чаи завариваем разных типов сейчас и действительно заварка получается лучше, чем просто кипячёной водой заливать. Рекомендуем
8 мая 2024
Скорость нагрева воды:Средняя
Хороший чайник. Спасибо
Мария С.
7 мая 2024
Внешний вид:Великолепный
Пару дней назад начали пользоваться, пока полёт нормальный) Все отлично, стильно выглядит, хорошо работает, задачу выполняет)
Екатерина Д.
7 мая 2024
Удобство:Превосходное
Купила в подарок маме, пользуется каждый день, ей все нравится, а я рада удачной покупке
Инна С.
4 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Внешний вид:Нормальный
Удобство:Среднее
Саша У.
3 мая 2024
Достоинства
Очень понравился чайник, быстро греет, не шумит, пара не много, в общем покупкой довольны!
Саша У.
3 мая 2024
Достоинства
Все пришло в срок,хорошо упаковано,упаковка не нарушена,работает, без брака
Ольга Д.
3 мая 2024
Достоинства
Очень понравился чайник ,как выглядит,работает , нет повреждений, все детали качественный, хорошо вписался в интерьер
Ольга Д.
3 мая 2024
Достоинства
Чайник хороший, качественный, сам корпус хороший, подставка удобная, вода не подтекает, внешне классно выглядит!
Иван Н.
2 мая 2024
Достоинства
Выбирали чайник больше по внешнему виду, но и по работе он оказался классным, советую продавца, все аккуратно упаковано, нет недостатков
Иван Н.
2 мая 2024
Достоинства
Удобно,что есть терморегулятор, раньше не было таких чайников, мне очень понравилась эта функция,да и в общем хороший чайник
Петр О.
2 мая 2024
Достоинства
Чайник мне понравился, по качеству устроил, недостатков не заметил.все супер работает, без нареканий
2 мая 2024
Достоинства
Красивый, стильный дизайн, работает исправно, быстро и тихо кипятит, бонусом милая подсветка
Эдуард Ц.
Внешний вид:Хороший
Удобство:Высокое
Качество материалов:Хорошее
Все работает, соответствует описанию, немного шумный но не критично. Посмотрим как покажет себя в дальнейшем.
30 апреля 2024
Качественный и функциональный электрочайник. Удобный носик обеспечивает аккуратный разлив воды. Широкое отверстие для залива и очистки от накипи. Плоский нагревательный элемент для равномерного нагрева. Надежный и долговечный прибор.
Елизавета Е.
27 апреля 2024
Достоинства
Чайник понравился дизайном, по качеству тоже оказался хорошим, быстро греет даже полный объем, излишне не шумит, терморегулятор вообще классная вещь,очень удобно
Елизавета Е.
27 апреля 2024
Достоинства
Чайник отличный, корпус металлический, колба стекло, подсветка мягкая, шнур хорошей длинны, все советую
Лукерья И.
27 апреля 2024
Достоинства
Пришёл вовремя, хорошо упакован, работает отлично, очень удобно что можно нагреть нужную температуру, в общем покупкой довольна.
Лукерья И.
27 апреля 2024
Достоинства
Чайник пришел в отличном состоянию, коробка хорошо упакована, греет быстро, запаха нет. В общем я очень довольна.
N
Nikolay U.
Удобство:Высокое
Внешний вид:Хороший
Качество материалов:Хорошее
Качество вполне устраивает, удобные кнопки, быстро греет воду. Красивая подсветка
Кристина В.
24 апреля 2024
Достоинства
Хороший чайник за хорошую цену, качество на высоте, работает исправно, без нареканий
Кристина В.
24 апреля 2024
Достоинства
Чайник не огорчил,подсветка мягкая,не напрягает, работает тихо, с первого кипячения не было запаха пластика, спасибо продавцу!
Валя Е.
24 апреля 2024
Достоинства
Отличный чайник, работает исправно, внешний вид супер,видно,что сделан на совесть
Валя Е.
24 апреля 2024
Достоинства
Хороший чайник! Пришёл очень быстро, упакован хорошо, все целое. Качество на 5+
Евгения Л.
23 апреля 2024
Достоинства
Осталась довольна покупкой, все в этом чайнике хорошо и работа, и внешний вид