2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Спать удобнее, конечно, но, очень большой недостаток-ткань матрасика скользкая, простыня сползает, неприятно. Придется настрочить слой другой ткани.
Жёсткость:Средний
Топпер очень понравился. По размеру подошёл идеально. Вначале был запах. После проветривания исчез. Средней мягкости. Скрыл все широховатости. Спать одно удовольствие. Спасибо производителю за качественный товар.
Достоинства
Хороший топер, понравился, удобно спать.
Недостатки
Сначало был неприятный запах. Проветрила на балконе одну ночь и запах исчез
Оксана М.
Жёсткость:Мягкий
Отличный топпер. Взяла старшей доче, которая подросла, потяжелела и стала чувствовать пружины икеевского матраса. С топпером ничего не чувствует, мягче стало спать. Я тоже ложилась со своими 75 кг, и правда пружины не чувствуются, лежать мягко. Сшито аккуратно, ровно, заломов не было, расправился мин через 15. Запах был, но мы на следующий день уехали...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Со своей задачей справляется
Недостатки
Сначала был неприятный запах, все выветрилось через пару часов
Дарья Б.
Жёсткость:Мягкий
Матрас хороший, качественный, приходит в вакуумной упаковке, расправляется до нужного размера за несколько часов. Мне, наверное, не повезло, я заказывала высоту матраса 5 см, пришел матрас, на ярлычке - 5 см, а по факту оказалось 3 см и высота ткани для матраса тоже 3 см, матрас на 3 см стоит на 1000 руб дешевле... Мне нужна была высота матраса по факту...  Читать полностью
Александр Б.
Хороший топпер, сделал диван-кровать более мягким
S
Serzh
15 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Покупали на гостевой раскладной диван. Гораздо приятнее спать, чем без него. Покупкой довольны.
Алишер К.
15 июня 2024
Жёсткость:Мягкий
Хороший топпер, размеры, как заказывала, ожидания оправдал. Единственное, если бы материал верха был не атласный, было бы лучше.
13 июня 2024
Наматрасник удобный, минус балл за очень сильный запах
Наталья А.
Соответствует описанию
Отличный топпер. Покупала для жёсткого дивана на кухню. Отлично скрыл все неровности дивана и смягчил. Размер соответствует. Рекомендую.
Борис З.
Прекрасное покрытие, мягкий, красивый, рисунок перо. Отличное качество! Рекомендую!👍
Владимир С.
Товар соответствует описанию
Классный топпер. В меру жесткий и легко складывается.
Оксана М.
Плотный матрас, на старенький диван под дивандек очень даже подошёл.
25 мая 2024
Жёсткость:Средний
Заказывала два сразу, в палатку. Очень удобные, мягкие, компактные. Качество пошива отличное. Рекомендую!
Ксения Д.
Товаром довольны Хорошо упаковано
Надежда А.
изменен 24 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Доставка в мешке оригинальна, немного присутствует запах,надеюсь выветрится на улице,сам топер наматрасник белоснежный,выглядит очень красиво! После эксплуатации дополню.постелила матрас, ощущение просто супер.Спина отдыхает,спала , даже не посыпалась.Хороший матрас
Светлана Владимировна К.
20 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошее качество. В меру жёсткий.
Владимир В.
15 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень качественный, вмеру жёсткий спать удобно, брать млжно.
9 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень хороший наматрасник, покупался на диван. Нам все нравится и качество, и жёсткость. Запаха постороннего не было, отлично упакован. Спасибо производителю за качественный товар.
Максим В.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Топпер отличный! Старый жёсткий матрас превратил в среднежесткий. Толщина 2,5 см, не более. Единственно его дня три пришлось перед использованием на свежем воздухе выдержать, а то запах резкий и противный у него был сначала.
17 мая 2024