2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Светлана П.
Удобно, на диван подошел идеально
Евгений О.
Матрас нормальный, но 4мм совершенно не выравнивают диван. Надо брать 8мм минимум.
Качество материалов:Хорошее
Топпер отличный. Размер именно тот, который заказывали. Товаром однозначно довольны.
Ольга Г.
Замечательный матрас, очень удобный
Качество материалов:Хорошее
Качественно, удобно спать, поверхность дивана выровнялась
Анна В.
изменен 29 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Наматрасник супер. В первую же ночь не почувствовали пружины от матраса старого. Прошито качественно. Рекомендую и главное есть размеры 190 на 120..не везде есть такие параметры
E
ELMIRA M.
Достоинства
отлично
Норм
Дарья К.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Топпер на первый взгляд очень даже ничего, но в процессе эксплуатации показывает себя не лучшим образом. Елозит по дивану как не знаю что (лааадно, может у меня диван так себе, хотя не сказала бы). После двух месяцев использования весь в катышках. Да, удаляются они довольно просто, но все же.
Анна
Сплю на нем больше недели - очень довольна. Цель была смягчить жесткий матрас, поэтому выбрала именно такую толщину, 5см. Стало гораздо лучше спать, бока не болят ))). Качество материалов хорошее, держащей резинки хватило зацепиться за толстый матрас. В первые пару дней был небольшой запах химии, спать не мешал, выветривается быстро. Рекомендую 👍�...  Читать полностью