2. Мебель для хранения

Обувница

Отличная обувница, очень крепкая
Сергей Е.
изменен 10 июня 2024
Огонь 👍 запакована идеально все части в плёнку замотаны на совесть + поролоновая вкладка и картонная коробка 👍 всё пришло без единой царапинки и без дефектов. Собрал за 5 минут :) всё закручивается легко :) оч приятная внешне и на ощупь, выглядит отлично :) серый вельвет под серый ламинат подошел 👍
Гульмира Б.
Качество супер 👍. Аккуратно и очень хорошо упаковано, что больше всего радует 👍 рекомендую продавца 👍
Петр П.
Похоже мне только что вернули веру в Озон, настолько качественного товара я давно не видел и уж тем более не собирал. Все очень хорошо упаковано, качество материалов на высоте, даже болты запасные положили. Советую! Семья в восторге.
Людмила Х.
Отличная обувница! Качество Класс! Вместимая. Я давольна)
Ш
Штогрина Елена
Полочка пришла очень аккуратно и бережно упакована. Сборка заняла не более 10 минут. Полочки для обуви очень надежные, глубокие. Выглядит так же, как на фото производителя. Ткань сиденья очень мягкая и приятная на ощупь. Рекомендую к покупке, разочарованы не будете.
Красивая обувница. Доставка отличная, собрали за 5 мин. Крепкая, прослужит долго.
Достоинства
качество -твердая 4 все аккуратно
Владислав В.
Хорошая крепкая
Алексей
Хорошая обувница - не шатается, выдерживает вес сидящего, понятна и проста в сборке.