2. Хранение вещей

Набор чехлов для путешествий
Объем главного отделения, л
Длина, см
Особенности конструкции сумки
Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Одна лямка, Органайзер для принадлежностей, Петля для подвешивания, Складной

Dinic D.
Кирилл Г.
Покупаю повторно, очень понравились и цена отличная) Спасибо!
Юлия Л.
Понравился набор чехлов👌🏻давно не встречались в организации пространства вещи в таком простом и надежном исполнении👍🏻 -плотная ткань -молния, тесьма надежные -швы укреплены (фото добавила) да, нитки пришлось убрать самостоятельно, но впечатление не омрачило Так держать, удачи в освоении ниши) хотелось бы еще увидеть кофры покрупнее-для одеял или...  Читать полностью
Кирилл Г.
Отличный комплект чехлов! Искал такие давно, но либо дорого, либо низкое качество. Наконец-то нашёл что искал! Очень качественный пошив, очень порадовало то, что производитель наш, российский! Удобные ручки дл переноски, петелька для подвески на крючок, хорошие молнии. Спасибо!
Отличный товар, на вид достаточно качественный! Швы-ровные, замки функционируют. По поводу вместительности сказать сложно (не применяла), но с виду достаточно вместительные! Ткань как плотная плащевка с течением, выглядит качественно. Могу рекомендовать к покупке.
Антон ф.
Хорошие органайзеры, очень вместительные заказал 2 набора влезло всё в один😁 Хорошое качество.
Антон ф.
Хорошие Органайзеры, очень вместительные Заказал 2 набора в итоге влезло в один😃
Матвей П.
7 мая 2024
Отличные сумки, очень вместительные и экономят место в чемодане, есть удобные ручки с собой носить, заказал для одежды, но применений масса. Очень понравился материал. После поездки ещë закажу!! Спасибо!! P.s уже жена маленькую сумку дëрнула для косметики=(