1. Обувь

с
светлана э.
Елена Ю.
Ольга Г.
Они великолепные, замечательные, суперские! Пружинят, ходить в них одно удовольствие!!! За час прогулки по жаре в 30+ ноги не вспотели, было очень комфортно. Единственное я таки запуталась в размере и они мне большеваты, но с условием того, что они хорошо проветриваются - это не минус. Спасибо!!!
ф
фидалия г.
29 июня 2024
Сабо очень классные НО прислали не тот размер. Времени на возврат нет поэтому оставили
Олег К.
изменен 29 июня 2024
Отличные подкрадули, брал на размер больше, сели в самый раз, из-за толстых стелек очень мягкие. Реальный цвет светлее, чем в карточке товара.
Ольга О.
По таблице размеров подобрали размер 24 см 37 размер, подошло хорошо. Красивые модные белые сабо на высокой подошве, стелька из такого же материала, можно доставать мыть, удобно. Красивые украшения для обуви мишки. Хлястик делать как кому удобно, носить шлёпанцами или "резиновыми босоножками"
Нина Г.
Мягкие прикольные красивые
Дима К.
В целом все удобно, когда ходишь, стелька из резины упругая, как мне и нравится, но не где не указано что это маломерка, заказал 44-45 это мой размер (44), а мне тяжело их надевать, узкие
Александр С.