2. Мягкая мебель

Еврокнижка
Материал обивки
Велюр натуральный

Евгения М.
Цвет вообще не такой и пахнет затхлостью
Ума М.
Диван понравился, доставка быстрая и очень за символические деньги! Собрали быстро! Подушки мягкие, обивка дивана сделана качественно! Посмотрим как будет в эксплуатации. Рекомендую
Сам диван нормальный. Стоит своих денег. К доставке нет притензий упакован хорошо. Но притензии к производителю и тем кто упаковывал товар. Нет одной ножки. Кусок отколан. Возможно при упаковке диван упал. Несмотря на это упаковали и отправили. Впечатление от покупки так сибе. Заказывать больше не буду. И не советую. Несерьёзно все это и обидно.
Калинин А.
Диван неплохой,но вот качество сборки страдает,к тому же пришла с запахом плесени и местами имеется сама плесень
Жамал У.
Диван отличный, только вот заказывала серый а пришел розовый. Но все же решили его оставить
Елена Ч.
Отличный диван для своей цены
Токарева Елена
изменен 10 сентября 2024
Отличный диван! Пришёл во время. Рекомендую данного продавца! Сборка заняла 5 минут.
Зульфия Н.
Диван понравился, все на месте, собрали, качестао хорошее
Олег К.
Дмитрий В.
изменен 13 августа 2024
Добрый день! Материал отличный, но есть нюанс. Заказал диван, пришел не весь, деньги за диван вернули, я с озоном не могу связаться, 6 числа должны были его забрать так и не забрали, напишите пожалуйста сами им, пусть заберут эти части дивана.
и
игорь в.
Пока не распоковывал . Нужно выбросить старый диван
Нормальный диван, в сборе очень простой. Средней жёсткости, к покупке рекомендую.
Рима З.
Доставка во время спасибо Озон. И отдельное спасибо курьеру. Спасибо продавцу.
Анна Г.
изменен 1 августа 2024
Товар пришел не того цвета, заказали коричневый, пришел фиолетовый. Везде по краю сколы. Буду делать возврат, ожидала конечно другое, очень ждала этот диван.
Олег И.
изменен 5 августа 2024
Диван хороший, немного жестковатый. Хотелось бы помягче. Прислали не того цвета.Заказывали сиреневый
Ольга Ч.
изменен 26 июля 2024
Отличный диван. Доставлен вовремя. Упакован хорошо, всё целое. Нет ни дырок, ни потёртостей. Собирается за 5 минут. Цвет соответствует. Удобный. Спасибо большое. Я очень довольна. Еслиб можно было поставить больше звёзд.... Конечно поставила бы😁
Алексей М.
Диван хороший только цвет не тот. А должен был быть сиреневый.
Диван хороший, соответствует описанию. Пришёл без повреждений, упакован отлично! Доставку задержали на неделю, но это не критично. Курьер в день доставки был на связи, диван занесли в квартиру. К покупке рекомендую!
Виктория Н.
Диван отличный! Собирается просто.
Лилия К.
Иван А.
29 июня 2024
Надежда Ш.
15 июня 2024
Я в восторге 🔥👍👍👍,спасибо.
Елена А.
13 июня 2024
Диван доставили вовремя, собрали сами, без дефектов, рекомендую
Надежда Ш.
изменен 21 мая 2024
Просто супер,доставили до квартиры,спасибо огромное.опраадал ожидание как хотели.
Алиса Е.
19 мая 2024
Диван шикарный ! Постела дивантек на него. Цвет приятный бежевый и вообще все идеально! Очень удобный Сплю на нем Однозначно рекомендую
Светлана ч.
16 мая 2024
Отличный диван ,рекомендую. И доставка недорогая . Класс.
Жанна Н.
изменен 16 мая 2024
Диван отличный. В сборке очень простой. Материал приятный на ощупь. Повреждений нет. В общем покупкой довольна. Советую. Отдельное спасибо за упаковку.
Нина П.
12 мая 2024