1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Ольга И.
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Красивые,хорошийзвук,быстро подключились к релафону,как то непонятно то включаются то нет,подключаем к компьютеру через шнур выключаются..
Алексей В.
Комфорт при использовании:Удобно
Наушники отличные! Подключились моментально, качество звука впечатлило. Мощный бас. Однозначно рекомендую к покупке!
Эдуард П.
16 мая 2024
Спасибо продавцу и озон за быструю доставку. Наушники действительно классные, звук приятный. Зарядка уже была 90%, подключились быстро. По качеству сборки не плохо, немного хлюпкие но за такую цену вполне отлично. Покупал как комплект к подарку для просмотра и прослушивания музыки :) в общем даже думаю купить себе такие же.
Евгений С.
изменен 16 мая 2024
Внешний вид:Великолепный
Звук приятно удивил! Все функции пока не проверял, но начало хорошее. Сидят удобно и мягко, не жмут голову и уши, регулировки работают
Каринэ П.
15 мая 2024
Удобные, мягкие, хороший звук, быстрая доставка (пришло на день раньше)
Сергей С.
14 мая 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Отличный громкий звук, это главное.
Анна Ч.
13 мая 2024
Хорошие, лёгкие , но очень плотно фиксируются на голове, причем ребенку было комфортно, сразу из выбрал, звук отличный. Соотношение цена -качество, просто подарок. Рекомендую.
Павел Х.
13 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Удобное оголовье, мягкие амбушюры, насыщенный бас.
12 мая 2024
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Нормально
Накладные наушники, которые я приобрел недавно, оказались приятным сюрпризом. Их звуковое качество слегка выше среднего, что делает прослушивание музыки и просмотр фильмов более приятным. У них хорошая изоляция от внешних шумов, что позволяет полностью погрузиться в звук. К тому же они удобно сидят на ушах благодаря мягким амбушюрам. Дизайн наушников...  Читать полностью
Ольга Д.
12 мая 2024
Отличные наушники. На голове подростка сидят плотно и модно) Мне понравился звук. Даже басы неплохо.