3. Лонгсливы

M

Елена О.
Александра Б.
Светлана Н.
оказалась длиннее, чем я думала, но выглядит все равно хорошо. приятная наощупь
Оксана Н.
Пришёл раньше заявленного срока, мягенький и приятный на ощупь. Дочь в восторге. Рекомендую.
Я брала два цвета - коричневый и белый. Носила лонгливы в течение лета, и в целом осталась довольна. Поэтому 5⭐. Но есть нюансы: 1). Ткань не совсем дышащая, фасон очень облегает, поэтому стирать приходится после каждой прогулки. Даже после бережных стирок стали вылезать нитки, и у одного лонгслива отошли кружева на рукаве. Но в целом дело поправимое...  Читать полностью
Полина И.
Кофта хорошая, но когда потеешь всë прекрасно видно
Хороший лонг. Маломерит. На 46 взяла L
Дарья В.
Софья Казьмина
Татьяна А.
Ирина В.
изменен 28 августа 2024
Для 700 рублей очень хороший лонг, материал нормальный, нитки не торчат
Галина И.
Всё отлично. На дочке смотрится отлично. Полностью облегает. Цвет какао очень красивый. На дочке село не так, как на фото, подлиннее. И это даже лучше. Она всё равно не очень любит, когда открыт живот.
Красивый, вроде аккуратно сшит
Людмила С.
Просвечивает очень сильно,и на много длиннее чем на фото. Также сказала бы что оттенок немного смахивает на голубой.
Ш
Шарипат С.
Оксана П.
Полина М.
Мне очень понравился лонг, за такую цену вообще отличный. Приятная к телу вискоза, красивый вырез, пять звезд
Александра Т.
изменен 18 августа 2024
топик шик, тити в нём дышат , ткань приятная но узковат и длинноват в руках😮💨 но в остальном🫦🫦
Прикольная кофточка. На фото немного потемнее чем в жизни. Размер "м" подошёл на мои параметры: ОГ-91 ОТ-70,5 ОБ 94,5 Насчёт состава ничего не могу сказать, на изделии и упаковке он не написан, но ткань приятная, со временем посмотрим насколько износостойкая, пока не стирала и не носила.
Алиса Ю.
Лонгслив очень приятный на ощупь, размер соответствует, никаких торчащих ниток нет. В точности как на фото, покупкой очень довольна!
Марта О.
В целом, кофта хорошая, ткань приятная, кружево непорванное. На свои параметры: грудь - 83, талия - 64 размер S сидит очень облегающе
Наталья Ч.
Увы, но товар меня разочаровал. Долго ждала, а пришел бракованный. Хорошо, что возврат оформили быстро. На вид кофточка мне очень понравилась, но такой грубый деффект заставил от нее отказаться. В углу рукава видно дырки от строчки машинки, видимо, скосили не туда, нитки убрали, но след остался. Плюсом кружево на вырезе полностью отошло и висело, т...  Читать полностью
Отзыв Покупателя
Достоинства
Описанию соответствует, сидит нормально
Недостатки
Таких денег ге стоит
Алёна У.
Светлана Е.
Ткань хорошая, не синтетика. Сшито аккуратно