1. Электроника

USB, HDMI, 3.5 мм, RJ-45 Ethernet, DC 5.5 мм
Количество разъемов USB

Михаил И.
4 мая 2024
Достоинства
До этого пользовались сбербоксом,самым большим минусом была оплата подписки и не было возможности поставить сторонние приложения. На данной же модели нет подобных ограничений,приложения можно скачивать из браузера либо же google play.
В спальню по размеру очень удобный вариант вышел, поставили на комод,мало места занимает. С кровати удобно пользоваться безпроводной мышкой помимо пульта из комплекта, рекомендую
Александр П.
Слабенький плеер, на самый минимум. 2гб оперативки, 64гб карты, по нынешним временам смешно. По сети не обновился, за то нашёл свежую прошивку в памяти самого плеера, огромное спасибо производителю. Косяки, конечно, есть, как же без них😁
Алексей К.
👍
Максим К.
Класс все пришло все рабочее
Игорь С.
Купили взамен старого, отлично справляется, доволен как слон, спасибо
Алексей Л.
Тормознутая немного, в плэй маркете крутит не показывает список только при поиске выводит нужную программу хорошо работает только предустановленный ютуб остальные программы тормозят
Баранов А.
Все супер, но не могу отрегулировать звук пультом, жирный минус
Олег Б.
Достоинства
Отличная коробочка для телека на кухни.
Недостатки
Большой недостаток, не обновляется. А еще после выключения время опять выставлять надо.
Этот тв бокс сборки аж 2019 года, андроид 10, скачивать приложения надо с маркета чтоб смотреть эфир. Вай фай подключил и все настроил как надо. Но и ще раз повторюсь НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ,
Артём Я.
изменен 17 июня 2024
Сначала работала хорошо, но потом встала постоянно вылетать система. Приходилось постоянно сбрасывать настройки. возврат данного товара.
п
проценко дмитрий борисович
Достоинства
Все работает
Виталий А.
Пока не установили но думаю всё будет отлично 👌