1. Обувь

Полиуретан
Высота каблука, см
Полнота

Алла Г.
Очень удобно и красиво на ногах, заказала 39 размер моя стопа 24,5см Продавца советую спасибо.
Землезина Т.
Очень понравилось,на 40 размер нужно покупать 41/42 ,маломерят.Обувь мягкая,удобная на среднюю стопу
Наталья В.
Сабо суперские, лëгкие удобные. Ходить в них одно удовольствие. Рекомендую, не пожалеете.
Нинель В.
Достоинства
Подбирала сабо в тон "Джемпер Romgil лимонного цвета". Совпали)))) Понравились! Сабо идут размер в размер (36 на 36). Кожа мягкая, эластичная. Как поведут себя в носке, опишу позже.
Людмила К.
Классные сабо, но соучайно заказала две пары, одну забрала вторую на возврат , а так чудесные просто вау.
Татьяна Е.
Ирина В.
Просто суперские! Легкие, удобные, мягенькие. Вообще нравится эта фирма. Уже покупала другие модели. Необыкновенно удобная убувь даже на проблемные ноги. Обулась и пошла, нигде никогда ничего не натирает, даже новая. Удобная коробочка с ручками.. Очень рекомендую. Спасибо большое изготовителю, продавцу и любимому ОЗОНу!
Жанна П.
Татьяна Г.
Себевханым Д.
Очень понравились , кожа удобные , мягкие .спасибо большое .
Красивые, удобные сабо. Не тяжелые, несмотря на толстую подошву. На ноге смотрятся нарядно, элегантно. На 39 размер взяла 40, подошёл идеально. Не на широкую полную ногу: у меня стопа средняя, ближе к узкой и эти сабо на ней не болтаются, сидят тютя в тютю. Качество самой обуви - отличное. У меня вся обувь Баден. Для меня у них самая удобная колодка...  Читать полностью
Достоинства
Удобные
Недостатки
Очень удобные сабо, как в тапочках, нога вперед не уезжает.. На не полный 40 подошли 40(41) впритык.
Диляра Р.
Инна А.
Елена А.
Татьяна Г.
Сабо очень понравились, заказала вторую пару. Легкие, удобные, размеру соответствуют.
Алатырева Е.
Аккуратные, мягкие, удобные. Смотрятся хорошо. Можно на размер побольше брать, мало мерят .
Ольга В.
Очень симпатичные басаножки на лето. Натуральная кожа,лёгкие, соответствуют размеру.Спасибо продавцу
н
нина ф.
Мягкие. Удобные. Как в тапочках. У кого широкая нога - рекоменд
Инна Т.
Качество хорошее, очень аккуратно смотрятся, Но, очень маломерят, на 37, 5 подошел только 39
Светлана Ф.
Шикарные сабо. На узкую и среднюю ногу. Очень удобные. Взяла вторую пару другого цвета. Всем рекомендую.
Элла С.
Очень удобные, рекомендую к покупке
Ильгамия А.
Марина Ф.
Очень удобная подошва. Но немного натерла там где в цкнте шов доя украшения
Галина М.
Елена В.
Замечательные сабо. Черные ношу второе лето, купила белые
Очень удобные и комфортные
Любовь Р.
Заказывала сабо двух размеров : 39 и 40, подошел 40 размер.
Алия Я.