1. Бытовая техника

Виктория Д.
24 октября 2024
Ещё не пользовались
21 октября 2024
Хороший шкаф, ну пришел с небольшим браком, перезаказ
Виктор Г.
20 октября 2024
Дизайн:Превосходный
Шкаф супер, упакован качественно, пока не установил но общее впечатление положительное, довольно габаритный в коробке, а так все остальное допишу после установки
20 октября 2024
внешний вид на 5 баллов. надеюсь в деле не подведём. если в работе плохо себя покажет, дополню отзыв.
19 октября 2024
Пришла целая духовка на вид достойная, ещё не установили после добавлю отзыв
Артур Х.
18 октября 2024
все ок спасибо
Вадим Г.
18 октября 2024
Вместимость:Хорошее
первое впечатление хорошее, работает всё ок,дальше будет видно
Юлия Р.
14 октября 2024
Вместимость:Хорошее
Достоинства
Все устроило по качеству, готовит хорошо, за свою стоимость прекрасная духовка
Недостатки
по не нашла
Анна Ч.
14 октября 2024
Очень довольна, дизайн+ функционал за такие деньги- просто супер!!! отзывчивый продавец,ответил на все вопросы! рекомендую
Елена Т.
13 октября 2024
Функциональность:Хорошая
Хороший духовой шкаф, пришёл целый, без дефектов))
Наталья Ч.
11 октября 2024
духовка в целом красиво смотрится, но в описании товара были неточности. Не было указано, что гриль электрический, а не газовый, поэтому пришлось мучиться с подключением к розетке, мы не рассчитывали, что газовую духовку придется подключать напрямую к электричеству. Кроме того, выяснилось, что не работает подсветка. Что с этим делать не понятно. Обращаться...  Читать полностью
Дмитрий Н.
9 октября 2024
Интересная цена, оперативная доставка, упаковка без каких либо повреждений. Положительные эмоции от заказа
Elena S.
9 октября 2024
Всё понравилось. Как будет в использовании, уже будет понятно после сборки кухни и установки самого духового шкафа. Доставка во время. Курьер вообще красавчик 🤗 в лифт не залезла, помог поднять на 7 этаж. В целом пока довольна. Надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.
Владимир З.
7 октября 2024
Функциональность:Отличная
Отличный духовой шкаф,прост в управлении,супруга довольна
Илья М.
6 октября 2024
Качество сборки:Хорошее
Отличный духовой шкаф, купил этой фирмы еще вытяжку и варочную газовую панель!!!
Станислав Л.
2 октября 2024
Надежность:Высокая
Я недавно приобрел духовой шкаф Weissgauff WGO 706 Black Glass, и не могу не поделиться своими впечатлениями! Во-первых, его стильный черный стеклянный дизайн прекрасно вписывается в кухонный интерьер и придает ему современный вид. Удобный интерфейс управления позволяет легко настраивать режимы приготовления, а наличие множества функций делает процесс...  Читать полностью
Мария М.
изменен 7 октября 2024
на вид духовка очень симпатичная , средний вертушок слегка люфтит но это не критично ( скорее всего это норма он же не должен намертво быть припаен) пришла целая ни вмятин, ни царапин . одну звезду сняла за доставку не вовремя ( переносили доставку ) добавлю отзыв и звезду ⭐ если всё хорошо будет после установки и проверки на работоспособность. духовка...  Читать полностью
Ксения Б.
Хорошо упаковано, пока не подключили, покупкой пока довольна
ПАВЕЛ П.
Дизайн:Хороший
Со слов жены, свои функции выполняет на отлично. Как себя покажет на длительной дистанции, покажет время
Елена Ю.
Шкаф - мечта хозяйки, внешний вид достойный, комплектация полная, сборка надежная. Доставили быстрей, чем планировалось, все целое, упаковка крепкая. Спасибо большое продавцу.
Светлана Ш.
Дизайн:Нормальный
Качество сборки:Среднее
Функциональность хорошая. Надежность думаю хорошая , прослужит долго. Дизайн вполне приличный, современный, я брала белую. Вместимость хорошая . Рекомендую
Сергей Ф.
Нормально
Дизайн:Нормальный
Норм духовка
Купили, вещь замечательная, но скорее всего отдадим предпочтение электрическому духовому шкафу.
Анна И.
Ксожалению пока не могу ничего сказать по поводу духового шкафа. Ещё не установили. Пока нет такой возможности. В целом очень красивый, не маленький, без видимых повреждений. Единственный нюанс когда получили шкаф на коробке было написано БРАК, при осмотре все целое. Но вот теперь функционал необходимо проверить, а это только после установки, очень...  Читать полностью
Эдуард Г.
Вместимость:Хорошее
Достойный духовой шкаф, функционал достаточный, прогрев верх, низ,, регулируемая температура, имеется подсветка, регулируемый по высоте поддон
Вячеслав Я.
Отлично доставлен товар. Выглядит тоже отлично.
Мария А.
Надежность:Средняя
Симпатичный духовой шкаф, искали газовый и с белым стеклом, оправдания ожидались, ещё не установлен, как будет опробован дополню отзыв 👍
Сергей Т.
Товар пришел без повреждений.
Лизавета Б.
Функциональность:Отличная
Пришло всё хорошо упаковано. Вот только подключили. как будет работать, посмотрим. А так всё отлично. Спасибо продавцу.