2. Детям
  5. ZipkidZ
Ветровка ZipkidZ

Лето
Плащевка
Хлопок - 40%, полиамид - 60%.
Температурный режим
от +15 до +25 градусов

Джулия М.
Достоинства
Очень довольны ветровкой. Качественные материалы и пошив, а расцветка вообще огонь))) Идеальная! Рекомендую однозначно!
Недостатки
Их нет
Юлия Ф.
Качество хорошее, спасибо. Но материал совсем не такой как себе представляла. Очень уж блестящий. На фото совсем по другому смотриться. И на рукаве нет эмблемы почему-то.
е
евгения о.
Ошиблась с размеров. Утонул ребенок в ней. Ветровка хорошая, но вот пуговицы меня ещё смущают Где были мои глаза, когда заказывала. Но придется сыну в два года учиться застёгивать пуговки)))
Цвет товара не такой как в карточке товара. Слишком темный и выраженный, не понравился
Регина А.
Куртка огонь, чуть по размеру ошиблась, перезаказала
Анастасия Д.
Татьяна Ж.
Anna G.
изменен 7 июля 2024
Ветровка классная , долго на нее смотрела и сомневалась купить Смущали пуговицы и впечатление было что больше она для девочек подходит. Оказалось что отлично смотрится на мальчике , не расклешенная а прямого кроя она. Мягкая, легкая, цвет очень приятный. Но минус что нет запаса. Рост ребенка 105см заказала 110р в надежде что будет хороший запас по...  Читать полностью
Куртка не плохая , сильная , но нет молнии не очень практично, материал приятный , и соответственно размеру
Максим С.