2. Макияж

Особенность оттенка
Сияющий

Инга С.
4 октября 2024
Достоинства
Лёгкая структура, ровно ложится
Недостатки
Искала замену блеска, который пропал с нашего рынка, и этот очень похож. Попробую другие оттенки этого производителя.
Анастасия М.
3 октября 2024
Очень люблю продукцию COLORBAR♥️Оформление люкс!Качество высокое!Блеск очень порадовал.Не липкий,цвет красивый,сияющий.
Катерина К.
Классный! Не липкий, на губах смотрится супер
Якубова Марет
К сожалению, не сфоткала. Но так, очень красивый блеск. Сочный. Яркий. Мягкий, гбы не дерёт.
Наталия Г.
Блеск очень красивый. Наносится легко, дизайн стика впечатляет. Цвет блеска темно-розовый с шиммером, освежает лицо. Рекомендую.
Марина П.
Блеск пришел в картонной упаковке и ПВХ пленке, в принципе норм Сам блеск розово белый, розового больше, на губах цвета как такового нет, но блеск на губах ощущается, как мелкие блестки Блеск не липкий За цвет 5, за ощущение на губах 4
У
Ульяна Р.
Не липкий, гладкий, плотность нанесения можно регулировать, достаточно стойкий 👌🏻
Юлия И.
Отличный блеск за прекрасную стоимость; за что отдельное спасибо продавцу! Цвет максимально нейтральный, с еле заметным перламутровым сиянием. Отдышка есть, не очень сильная, но ощутимая. Текстура на 3 из 5 в плане липкости. Упаковано отлично! Рекомендую!
Елена И.
Пришло хорошо упаковано, цвет соответствует
Алиса
Классный блеск, очень понравился🥰 Красиво блестит, ухаживает и очень приятно ощущается на губах))