2. Макияж

Объемная
Особенности состава
Не тестируется на животных

19 октября 2024
Достоинства
Отличная тушь, смывается отлично, не чулками. Не осыпается в теч дня. Рекомендую. На видео показала две щеточки, как выкручиваются. Первая отлично разделяет, а вторая создает объем.
15 октября 2024
Мои ресницы короткие. Это прям событие века,чтобы попасть на тушь,которая реально удлинит. Эта тушь с этой задачей не справилась. Отдала дочери,ей понравилась
O
Olga S.
9 октября 2024
Не склеивает реснички, не оставляет комочки, ложится равномерно, и, самое главное, не отпечатывается
2 октября 2024
Тушь свежая, хорошо упакована. Ещё не пробовала, только забрала заказ. Возможно, дополню отзыв позже. Недавно открыла для себя эту марку косметики. Попробовала тени и помаду - очень довольна качеством. Хороший состав, лёгкость нанесения.
вообще ни какая.
Татьяна Р.
Достоинства
Первый раз у меня тушь с двумя кисточками
Недостатки
Тушь черная, пришла в футляре. Еще упаковано было в запаянный целлофан. Срок годности норм, до 07/2026г. Произведено в Италии. Первая кисточка тонкая, вторая кисточка пышная. На ресницы ложится хорошо. Смывается тоже хорошо. Брала по акции. Как будет вести себя в дождь...., посмотрим. Пока что довольна, рекомендую.
Виктория К.
Тушь была хорошо упакована, читала много положительных отзывов, поэтому заказала, не жалею, буду пробовать. Спасибо озон и colorbar ❤️
Оксана Д.
Отличная тушь, хорошо ложится, не осыпается и не отпечатывается. Хорошо разделяет и прокрашивает. Легко смывается. Рекомендую.
Анастасия М.
Одна из лучших тушей, которыея пробовала! Удлиняет и дает хороший объем, ресницы сразу пышные становятся))
Виктория Ч.
Беру второй раз. Отличная тушь. Удлиняет ресницы.Хорошо упаковано,в коробочке,коробочка в пакетике, все герметично
Кристина Д.
Отличная тушь с двумя щеточками. Прекрасно удлиняет и разделяет ресницы
Анна М.
Хорошая цена и качество. Этой фирмы беру косметику уже давно всё очень классное.
Отличная тушь!!! Пришло всё в срок! Качество на высоте!!
Тушь разделяет, создает хороший объем и удлиняет ресницы. По мне не стойкая, оставляет отпечатки на верхнем веке.
Достоинства
Свежая, нейтральный запах.
Недостатки
Написано, что это удлиняющая тушь, так и есть, она, удлиняет ресницы без сильного объёма.
Виктория Ч.
Упаковано,сроки,товарный вид все отлично.Как в применении,добавлю комментарий позже.
Марина Б.
Тушь классная, двойная. Одна кисточка база, а второй уже прокрашиваеш.
Тушь удлиняет ресницы, подкручивает. Можно наслаивать, не осыпается, водостойкая. Щеточки очень удобные, ресницы не склеиваются.
в
викулова наталья
Хорошее качество и объем за такие деньги. После применения добавлю отзыв
Колмыкова М.
9 мая 2024