Жакет United Colors of Benetton

100% лён
Повседневный

Елена Е.
25 мая 2024
Замечательный летний пиджак в стиле кэжуал. Для меня привлекательно отсутствие подкладки. Не будет парникового эффекта в процессе носки. Большинство льняных пиджаков сейчас шьют на "стеклянной" синтетической подкладке, и в этом случае теряется всякий смысл натурального льна. Одну звезду снимаю за цену, ну очень дорого для такой вещи.
T
Tatyana B.
Анна З.
Светлана Е.
Жакет красивый, ткань приятная тактильно. Размер соответствует заявленному. К покупке рекомендую.
Наталья Е.
Жакет просто прелесть!!!
Отличный жакет, качественный пошив, натуральная ткань, купила на размер меньше, чем обычно и сел как надо.
Надежда Ш.
Отличный жакет. Все замечательно:и цвет, и пошив. Тонкий,без полклада. Прекрасно сочетается в моем случае и с юбкой, и с платьем, и с джинсами.
OLGA
Достоинства
Лён
Недостатки
После стирки теряет вид
Надежда Ш.
Недостатки
Цена)
Отличный летний жакет. Но нужно учесть, что выбирая свой размер нужно отнимать 2. То есть на мой полный 44-й размер отлично сел с маркировкой 42
Мария Е.
Отличный жакет .цвет т синий .прекрасно подходит к брюкам такого же цвета.р 44
Марья У.
Отлично, соответствует размеру. Приятная ткань. Давно искала подобную вещь на летние официальные выходы, чтобы и дресс код соблюсти, и не жарко. Удалось найти!
Виктория А.
Рекомендую. Он супер
Елена Л.
Достоинства
Хорошего качества лен.Аккуратно пошит. Нитки не торчат. Цвет сочный ,красивый.Упаковка отличная.На вешалке и в пакете.Размер соответствует.Рекомендую.
Недостатки
Достоинства
отлично сшит
Достоинства
Отличный жакет.
Недостатки
Хорошее качество, легкий, льняной. То что хотела на жаркую погоду
Эльмира
Очень хороший пиджак,100%лен,размеру ,цвету соответствует ,купила такие же брюки-получился костюм.Купила и в других расцветках.Рекомендую к покупке.
р
распанова ольга 0.
Прекрасный жакет.Взяла с брюками.все соответствует описанию
р
распанова ольга 0.
Прекрасный жакет.цвет соответствует фото.качество ткани и пошива отличное
Вероника Д.
Супер!!!
Anna G.
Жакет отличный, цвет теплый, приятный, рукава только длинные и их не подшить, т. К. Разрез и пуговицы. Ощутимо большемерит на мой верх 46-48 размер 46 прям такой приличный овер, можно было спокойно брать на размер меньше.
На 48-50 как раз, не овер, фасон простой, не особо элегантный, лен качественный, цвет ярковат для меня
Эльмира
25 мая 2024
Замечательный летний пиджак в стиле кэжуал. Один и тот же размер почему-то отличается в зависимости от цвета. Для меня привлекательно отсутствие подкладки. Не будет парникового эффекта в процессе носки. Большинство льняных пиджаков сейчас шьют на "стеклянной" синтетической подкладке, и в этом случае теряется всякий смысл натурального льна. Одну звезду...  Читать полностью
Елена Е.
Юлия Д.
Купила в фиолетовом цвете, очень красивый. На российский 44-46, взяла 44, хотела менее овер эффект.
Очень классный пиджак. Рекомендую к покупке