2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Joyo Roy

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Эластичная конструкция
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
10-13 кг

Вероника Т.
8 апреля 2024
Отличные трусики! У сына рост 84, вес 11кг, заказала размер 90 (12-14кг), подошли очень хорошо. Трусики намокают, луж нет и диван сухой. С первого раза сыну было очень некомфортно в мокрых трусиках, пытался снять и очень возмущался)) заказывала 2шт на пробу, понравилось - заказала еще 4! Дамы, вы очень несправедливо снижаете оценку на этот товар! Из-за...  Читать полностью
Анастасия Я.
Прекрасные трусики! Со своей задачей справляются. Спасибо
Анастасия Я.
Отличный товар! Всем довольна! Все как и написано, не протекают, луж нет, раздражений на попе тоже. Все как и написано, один попис и надо менять) Теперь пользуемся подгузами только на улице. Большое спасибо продавцу!
Светлана Б.
Качество хорошее, посмотрим как справится со своими обязанностями
Супер трусы. Размер 80 взяла на спортивного мальчишку 11 кг 85 см - сели идеально! Хорошо упаковали. Пришли в срок.
Анастасия Т.
Сами трусики хорошие, не протекают. Но размер очень расстроил. Написано брать в размер. Я и взяла. Размер 80 (10-12кг) Дочь весит 10300. И она худенькая. Но трусики прямо впритык. А после стирки еще и усаживаются(((( Вот теперь надо брать еще партию, а какой размер брать - не понятно. На размер больше - не будут ли слишком большие?
Наталья Г.
Клевые трусики, хорошо держат стул, хорошо отстирываются. Вообщем то, что надо. Берите, не пожалеете
Елена А.
Очень плотные, толстые. В них кожа малыша не отдохнет от подгузника, будет потеть. Может быть только как зимний вариант подойдёт.... Ранее покупала другой фирмы, они были тоньше и функцию свою выполняли. Сидят хорошо)
Достоинства
Супер трусы, на два пописа, 6 штук на день хватает. Советую. Экономия в памперсах, происходит осознание сырости в трусах, ребёнок подходит сам, к горшку думаю будет проще приучить.
Мария С.